- Конференции 2026
- Конференции 2027
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
13 ноября 2026 года
Москва -
18 ноября 2026 года
Москва -
19-20 ноября 2026 года
Москва -
24 ноября 2026 года
Москва -
26-27 ноября 2026 года
Москва -
c 25 августа 2026 года по 2 декабря 2026 года
Москва
Девятая конференция «Управление закупками»
- Актуальная повестка: Вы узнаете о трансформации и цифровизации закупочного процесса, а также о взаимодействии с поставщиками в текущей ситуации
- Передовой опыт разных отраслей: 25+ спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики
- Нетворкинг с лучшими специалистами: деловая атмосфера и живое общение с коллегами в offline и обмен опытом между участниками из разных городов страны для online
Эффективное управление закупочной деятельностью является необходимым условием для сохранения успешного бизнеса. Как модернизировать закупочные бизнес-процессы в компании, как перевести закупки из функции в партнеры бизнеса, какие новейшие ИТ-инструменты применяются в закупочной деятельности — ответы на эти и многие другие актуальные вопросы Вы получите на Девятой конференции «Управление закупками». Только практические кейсы от ведущих российских и зарубежных компаний!
Ключевые пункты программы:
|
1. Особенности организации закупок в условиях санкционной и контрсанкционной политики
В ходе круглого стола эксперты из AV Group, АзотВзрыв, Dr.Oetker, Первой грузовой компании, STADA, ГК ГЕНЕРИУМ, ПРОМОМЕД, Россети и других ведущих компаний обсудят поиск новых поставщиков и альтернативных путей поставок, альтернативные способы оплаты, использование штрафов, бонусов и других видов мотивации поставщиков, а также как организовать работу в условиях недоступности международного арбитража и неработоспособности механизмов гарантирования сделок.
|
|
2.Трансформация закупочного подразделения в изменившейся среде Наталья Сунцова, руководитель департамента по закупкам, Евроцемент, расскажет про адаптацию традиционного закупочного процесса к новым требованиям, изменение роли закупочного подразделения — усиление роли технических компетенций, а также про стратегическое партнерство и SRM (система управления взаимоотношениями с поставщиками). |
|
3. Антикризисное управление закупками: оптимизация работы в условиях нестабильности Наталия Шашкина, директор по закупкам СБЕ Минеральная изоляция, ТехноНИКОЛЬ, расскажет о том, как справлялись с отказом европейских поставщиков от поставок, нехваткой человеческих ресурсов для проработки альтернативных решений, а также о проблемах проведения оплат в Европу. |
|
4. Актуальные инструменты для согласования цен на импортные товары Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок, КОМОС ГРУПП, поделится, где взять индексы и стандарты для достижения соглашений по win-win, продемонстирует применение «Звезды Питерсона Гарнера», а также расскажет о построении валютного коридора при взаимодействии с поставщиками. |
Ключевые темы конференции:
- Трансформация закупочного подразделения в изменившейся среде
- Адаптация сорсинговых и логистических стратегий под новые рынки
- Как согласовывать долгосрочные поставки в условиях крайне высокой неопределенности
- Актуальные инструменты для согласования цен на импортные товары
- Какие схемы поставок и формы сотрудничества будут востребованы в ближайшем будущем
- Оптимизация взаимодействия продавца и покупателя через ЭТП для обеспечения прозрачности и открытости процесса закупок
- Внедрение SRM для повышения операционной эффективности закупочной функции
- ERP-системы как способ автоматизации управления закупками в соответствие с 44-ФЗ и 223-ФЗ
Аудитория мероприятия:
- Директора по закупкам
- Руководители направления закупок
- Руководители электронных торговых площадок
- Эксперты и консультанты в области конкурентных закупок
- Специалисты по управлению запасами
- Менеджеры по управлению цепочками поставок
- Сотрудники отделов планирования
Прислушайтесь к отзывам участников предыдущих мероприятий
«Спасибо за отличную организацию мероприятия. Все отлично спланировано»
Елена Ефимова, начальник управления по тендерным процедурам, СИБУР
«Отличное мероприятие, хорошо структурированное, отличные спикеры, темы, профессиональная среда и интересные знакомства»
Иван Михеев, вице-президент по цепочке поставок, Электрощит Самара
«Приятно, что каждый год уровень спикеров и организации повышается. Огромное спасибо организаторам. Тематика выступлений очень актуальна»
Наталья Сунцова, директор по закупкам, ЕВРОЦЕМЕНТ груп
Спикеры мероприятия
-
Наталья Сайфутдинова руководитель отдела закупок, Dr. Bakers
-
Наталья Сунцова директор по закупкам, Первая грузовая компания
Наталья Сунцова, «Евроцемент»: «Сегодня очень важны диверсифицированная цепочка поставок и высокий внутренний уровень технических компетенций»Наталья Сунцова, руководитель департамента по закупкам, «Евроцемент», и спикер Девятой конференции «Управление закупками», рассказала CFO Russia, что необходимо компаниям для адаптации закупочной деятельности к «новой нормальности».
-
Олег Страшко руководитель департамента закупок, ВИЛО РУС
-
Роман Терехов экс-директор по закупкам и логистике, Новая Эра Промышленных Технологий
Роман Терехов, «Новая Эра Промышленных Технологий»: «При организации закупок в АРЕ не надейтесь на поиск поставщиков в интернете»Роман Терехов, директор по закупкам и логистике, «Новая Эра Промышленных Технологий», и спикер Семнадцатой конференции «Управление закупками», рассказал CFO Russia про особенности закупок и логистики в Египте.
Роман Терехов, АО «НЭПТ»: Книга, которая развенчивает миф о том, что успех всегда является результатом везенияРоман Терехов, директор по закупкам и логистике, АО «НЭПТ», рассказал CFO Russia о книге, которая позволит узнать, как превратить удачу из фактора везения в инструмент осознанного успеха, а также построить надежную стратегию достижения целей, основанную на логике и расчете, а не на прихоти фортуны.
Роман Терехов, «ПРОМОМЕД»: Гибкий поиск аналогов, открытость к поставщикам, автоматизация процессов и другие принципы закупок в эпоху санкцийРоман Терехов, руководитель отдела организации тендеров ГК «ПРОМОМЕД», рассказал о сложностях закупочного процесса в эпоху всеобщих ограничений и описал трансформацию закупочной функции в компании.
Роман Терехов, ПРОМОМЕД ДМ: «Сейчас важно вживую участвовать в проработке логистики и скрупулезно изучать все условия договоров»Роман Терехов, руководитель отдела организации тендеров компании ПРОМОМЕД ДМ и спикер Онлайн-конференции «Антикризисное управление закупками 2022», рассказал CFO Russia, на что обращать внимание при выборе контрагентов в новых экономических условиях и каких правил придерживаться, чтобы избежать рисков неисполнения контрактных обязательств со стороны поставщиков.
Роман Терехов, «Ростелеком»: «Важно нащупать точку, в которой одновременно возможны высокие продажи и высокая оборачиваемость запасов»Роман Терехов, директор департамента управления закупками, МРФ «Северо-Запад» «Ростелеком», и спикер Пятой конференции «Управление закупками в компании», рассказал CFO Russia о поиске баланса между снижением рисков и ростом объема запасов компании.
Роман Терехов, МГТС: «ЭДО существенно экономит время на обработку документации»Роман Терехов, директор департамента управления закупками МГТС и спикер Третьей конференции «Управление закупками», рассказал CFO Russia о процессе формирования вендорского запаса продукции в компании, а также преимуществах использования электронного документооборота при работе с поставщиками.
Роман Терехов, «Новая Эра Промышленных Технологий»: «Ответственность за нарушение законодательства в области экспортного контроля лежит исключительно на участнике ВЭД»Роман Терехов, экс-директор по закупкам и логистике, «Новая Эра Промышленных Технологий», и спикер Девятой конференции «Актуальные вопросы ВЭД: управление ликвидностью, международными расчетами и финансовыми рисками», рассказал CFO Russia про организацию системы внутрифирменного экспортного контроля.
-
Дмитрий Макаров начальник отдела снабжения и закупок, КОМОС ГРУПП
Дмитрий Макаров, «КОМОС ГРУПП»: ИИ в закупках: почему закупщикам не стоит бояться цифровых ассистентовДмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок, ООО «КОМОС ГРУПП», рассказал, как меняется бизнес и рынок труда благодаря развитию технологий ИИ, а также поделился опытом применения чата GPT для работы с данными, текстами и интеграции в бизнес-процессы, в частности в закупки.
Дмитрий Макаров, «КОМОС ГРУПП»: Зачем мы нужны искусственному интеллекту: новые роли на рынке труда будущегоСтремительное развитие искусственного интеллекта закономерно поднимает вопрос о будущем профессий. Согласно аналитическим прогнозам, в ближайшие 3-4 года может значительно сократиться потребность в таких классических специальностях, как бухгалтер, юрист и переводчик (особенно с распространенных языков). Под вопросом оказывается и будущее журналистики.
Дмитрий Макаров, «КОМОС ГРУПП»: Книга must-read для тех, кто устал от токсичных переговоровДмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок «КОМОС ГРУПП», рассказал CFO Russia о книге, которая позволит узнать, как осознанное партнёрство может принести гораздо больше, чем краткосрочные выгоды от агрессивных переговоров.
Дмитрий Макаров, «КОМОС ГРУПП»: «Наш первый бот окупился за 3 месяца за счет сокращения переплат по тендерам на 7%»Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок, «КОМОС ГРУПП», и спикер Пятнадцатой конференции «Управление закупками», поделился с CFO Russia опытом использования цифровых помощников в закупках.
Дмитрий Макаров, «КОМОС ГРУПП»: «Наш продукт отвечает современным запросам бизнеса»Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок «КОМОС ГРУПП» и спикер Четырнадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», поделился с CFO Russia опытом создания собственной электронной торговой площадки.
Дмитрий Макаров, КОМОС ГРУПП: «Мотивировать и вызывать живой интерес к своей профессии – вот, на мой взгляд, секрет успешной команды»Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок КОМОС ГРУПП и спикер Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», рассказал CFO Russia о новых тенденциях в закупочной функции российских компаний.
Дмитрий Макаров, КОМОС ГРУПП: «Сегодня в первую очередь нужно создавать условия для непрерывности производственного процесса»Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок КОМОС ГРУПП и спикер Одиннадцатой конференции «Управление закупками», рассказал CFO Russia про тенденции в закупках и поделился рекомендациями по снижению себестоимости.
Дмитрий Макаров, КОМОС ГРУПП: «На первых собеседованиях мы продаём идею постоянного роста эффективности подразделения»Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок КОМОС ГРУПП и спикер Десятой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», поделился с CFO Russia опытом подготовки команды к цифровизации и повышения мотивации при работе с новыми проектами.
Дмитрий Макаров, «КОМОС ГРУПП»: «Правильно выстроенные взаимоотношения с поставщиком позволяют легче переживать тяжелые периоды»Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок «КОМОС ГРУПП», рассказал о текущих трудностях в работе с поставщиками, а также описал методику построения звезды Питерсона-Гарнера для поиска справедливой цены на переговорах.
Дмитрий Макаров, КОМОС ГРУПП: «В зоне нашей ответственности – бесперебойное функционирование производства, сохранение качества и сервиса продуктовДмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок КОМОС ГРУПП и спикер Онлайн-конференции «Антикризисное управление закупками 2022», рассказал CFO Russia, в чем заключаются основные риски, возникающие в сегодняшней ситуации в закупках, и поделился советами по их нивелированию.
Дмитрий Макаров, «КОМОС ГРУПП»: «В наших планах проводить свыше 80% документов через ЮЗЭДО к концу 2021 года»Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок «КОМОС ГРУПП» и спикер Пятой конференции «Управление закупками в компании», поделился с CFO Russia опытом внедрения ЮЗЭДО в закупочном процессе.
Дмитрий Макаров, «КОМОС ГРУПП»: «Мы обеспечиваем качественную техническую поддержку и наблюдаем за торжеством современных технологий»Дмитрий Макаров, начальник отдела снабжения и закупок «КОМОС ГРУПП» и спикер Второй конференции «Управление закупками в промышленной компании», рассказал CFO Russia о внедрении электронной торговой площадки для типовых закупок компании.
-
Олеся Рахматуллина руководитель отдела закупок, Аскона
-
Юрий Белодед директор по закупкам, ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ»
-
Наталья Хазова директор департамента закупок и логистики, SYMRISE
Наталья Хазова, SYMRISE: «Сегодня закупки должны быть стратегическим звеном, которое связывает рынок с возможностями компании»Наталья Хазова, директор департамента закупок и логистики, SYMRISE, и спикер Семнадцатой конференции «Управление закупками», рассказала CFO Russia, как закупочная функция участвует в стратегических решениях бизнеса.
Наталья Хазова, SYMRISE: «Комфортная книга» Мэтта Хейга – для тех, кто усталНаталья Хазова, директор департамента закупок и логистики SYMRISE, поделилась с CFO Russia рецензией на «Комфортную книгу» Мэтта Хейга. Наталья рекомендует прочитать эту книгу, потому что она – как теплое одеяло для уставшей души и островок безопасности, где можно переждать внутреннюю бурю. Ведь мир всё еще штормит, новостной фон нестабилен, а внутреннее состояние у многих людей таково, что хочется не столько новой информации, сколько тишины и поддержки.
Наталья Хазова, SYMRISE: «Помимо цифровизации, всегда стоит помнить о комплексной работе с контрагентами»Наталья Хазова, директор департамента закупок и логистики, SYMRISE, и спикер Шестнадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», рассказала CFO Russia, как цифровые закупки влияют на управление качеством продукции.
Наталья Хазова, SYMRISE: «Самое главное – это коммуникация между сторонами контракта»Наталья Хазова, директор департамента закупок и логистики, SYMRISE, и спикер Делового завтрака «Актуальные вопросы ВЭД», поделилась с CFO Russia особенностями ведения внешнеэкономической деятельности.
Наталья Хазова, SYMRISE «Мы приняли “новую реальность” и стараемся изыскивать в ней максимум возможностей»Наталья Хазова, директор департамента закупок и логистики SYMRISE и спикер Делового завтрака «Актуальные вопросы ВЭД», рассказала CFO Russia о трудностях и стратегии компании с учетом изменений в ВЭД за последние два года.
Наталья Хазова, SYMRISE: «От локализации мы получаем долгосрочное сотрудничество, цены в рублях и хорошую отсрочку платежей»Наталья Хазова, директор департамента закупок и логистики SYMRISE и спикер Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», поделилась с CFO Russia опытом импортозамещения и локализации товаров.
Наталья Хазова, SYMRISE: «Благодаря ЭДО мы перестали тратить время на составление реестров передачи документов в бухгалтерию»Наталья Хазова, директор по закупкам и логистике SYMRISE и спикер Одиннадцатой конференции «Управление закупками», поделилась с CFO Russia опытом внедрения ЭДО в закупках.
Наталья Хазова, Symrise: «Сегодня пренебрежение в оценке рисков губительно для компании»Наталья Хазова, директор департамента закупок и логистики Symrise и спикер Онлайн-конференции «Антикризисное управление закупками 2022», рассказала CFO Russia, какие главные антикризисные навыки в закупках сейчас необходимы менеджменту, а также поделилась, как в ее компании справляются с текущей экономической и геополитической ситуацией.
Наталья Хазова, SYMRISE: «Устойчивое развитие – это непрерывное путешествие»Наталья Хазова, директор по закупкам и логистике SYMRISE и спикер Третьей конференции «Управление закупками», рассказала CFO Russia о реализации мер по устойчивому развитию в своей компании.
-
Валерий Поляков руководитель логистических закупок в СНГ, Группа компаний Danone в России
-
Иван Михеев заместитель генерального директора по цепям поставок и операционной деятельности, КСК СП
Иван Михеев, Электрощит Самара: «Связей и точек, которые необходимо перепроверять, сейчас становится больше»Иван Михеев, вице-президент по поставкам, логистике и управлению недвижимостью Электрощит Самара и спикер Девятой конференции «Управление закупками», поделился с CFO Russia советами эффективного управления логистикой в условиях санкций.
-
Юрий Наумов директор по закупкам, ОКТО Уголь
-
Наталия Шашкина директор по закупкам СБЕ Минеральная изоляция, ТЕХНОНИКОЛЬ
Наталия Шашкина, ТехноНИКОЛЬ: «Мы снизили затраты благодаря подбору альтернативных поставщиков и дифференциации каналов поставок»Наталия Шашкина, директор по закупкам СБЕ Минеральная изоляция компании ТехноНИКОЛЬ и спикер Девятой конференции «Управление закупками», рассказала CFO Russia о новых тенденциях в сфере закупок и поделилась опытом оптимизации работы закупочной функции в условиях нестабильности.
-
Юлия Вилкова руководитель направления, ЕВРАЗ
-
Евгения Каика директор по управлению цепями поставок, ГЕРОФАРМ
-
Роман Быстров Head of Procurement Direction, ЮНИРЕСТ
Роман Быстров, «ЮНИРЕСТ»: Правила антикризисного менеджмента при работе с поставщикамиРоман Быстров, Head of Procurement Direction, «ЮНИРЕСТ», рассказал CFO Russia о диверсификации поставщиков по условным категориям «золото», «облигации» и «акции», а также поделился опытом работы с ними в текущих условиях.
Роман Быстров, «ЮНИРЕСТ»: «Критерии оценки должны быть релевантны именно тем задачам, которые сейчас актуальны для вашего бизнеса»Роман Быстров, Head of Procurement Direction, «ЮНИРЕСТ», и спикер Семнадцатой конференции «Управление закупками», рассказал CFO Russia про выбор поставщиков и поделился рекомендациями, как выстроить систему надёжного отбора и оценки для защиты бизнеса.
-
Виктор Волков директор по логистике и закупкам, ГЕНЕРИУМ
Виктор Волков, «ГЕНЕРИУМ»: «Перед сделкой важно найти главного руководителя у китайского партнёра»Виктор Волков, директор департамента логистики и закупок, «ГЕНЕРИУМ», и спикер Делового завтрака «Актуальные вопросы ВЭД», рассказал CFO Russia об особенностях взаимодействия с китайскими партнерами.
Виктор Волков, ГЕНЕРИУМ: «Государственная программа Китая ориентирована на глубокое импортозамещение»Виктор Волков, директор департамента логистики и закупок, ГЕНЕРИУМ, и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», рассказал CFO Russia о преимуществах и недостатках работы с партнерами из Азии и перечислил ключевые критерии их выбора.
Виктор Волков, ГЕНЕРИУМ: «Большинство рисков, над которыми работали много лет назад, сегодня просто не учитываем»Виктор Волков, директор департамента логистики и закупок ГЕНЕРИУМ и спикер Одиннадцатой конференции «Управление закупками», поделился с CFO Russia опытом управления рисками закупочного процесса в текущих условиях.
Виктор Волков, ГК ГЕНЕРИУМ: «Выстраиваем альтернативные цепочки в сторону Востока и заказываем опытные партии продукции»Виктор Волков, директор департамента логистики и закупок ГК ГЕНЕРИУМ и спикер Седьмой конференции «Digital Health – Цифровое здравоохранение. Цифровые технологии в фармацевтике и медицине», поделился с CFO Russia опытом выстраивания коммуникаций с поставщиками без дистрибьюторов в условиях санкций, а также рассказал, как компания преодолевает основные трудности ограничений в поставках.
Виктор Волков, ГК ГЕНЕРИУМ: «В результате коллаборации с отечественными производителями мы экономим, управляем сроками и обеспечением производства»Виктор Волков, начальник управления логистики и закупок ГК ГЕНЕРИУМ, рассказал CFO Russia, в чем заключаются основные риски, возникающие сегодня в закупках, и поделился советами по их нивелированию.
-
Татьяна Полева главный специалист (по направлению) управления организации закупок, НПО Энергомаш
-
Татьяна Карасева вице-президент, директор по закупкам, Ростелеком
-
Наталья Пилипчак экс-директор центра развития закупок, МТС
Наталья Пилипчак, экс-директор центра развития закупок, МТС: «Размер достигнутой экономии сам по себе мало говорит о качестве закупочного решения»Наталья Пилипчак, директор по закупкам, экс-директор центра развития закупок, МТС, и спикер Семнадцатой конференции «Управление закупками», рассказала CFO Russia, как искать баланс между экономией и рисками, и оценивать реальную стоимость решений с учётом устойчивости цепочек поставок, экономики поставщиков и возможных сбоев.
-
Константин Яникович вице-президент по закупкам, ГК ПИК
Константин Яникович, ГК ПИК: «Каким бы ни был шторм, после него всегда наступает штиль»Константин Яникович, вице-президент по закупкам, ГК ПИК, рассказал, как санкционная политика повлияла на закупочную и логистическую сеть компании.
-
Мария Коваленко директор по снабжению, Металлоинвест
-
Александр Сафёлкин независимый эксперт
Александр Сафёлкин, «ГалоПолимер»: «Главная причина проблем любого взаимодействия – низкий уровень доверия»Александр Сафёлкин, директор по закупкам, «ГалоПолимер», и спикер Одиннадцатой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», дал рекомендации CFO Russia, как организовать кросс-функциональное взаимодействие в компании для повышения точности прогнозов.
-
Виктория Сальфельд руководитель направления прямых категорий закупок, НИЖФАРМ
-
Оксана Анисимова директор по цепям поставок и операциям, Dodo Brands Дринкит
Оксана Анисимова, Dodo Brands Дринкит: «Ключевое преимущество цифровой трансформации в закупках – управляемость и скорость принятия решений»Оксана Анисимова, директор по цепям поставок и операциям, Dodo Brands Дринкит, и спикер Шестнадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», рассказала CFO Russia про преимущества цифровизации в закупках, а также описала потенциал искусственного интеллекта и главные технологические направления развития в этом году.
Оксана Анисимова, «Азот-Взрыв»: «В проекте зимней мобилизации Закупки приняли на себя роль координатора между департаментами»Оксана Анисимова, директор по закупкам, AV Group, «Азот-Взрыв», и спикер Пятой конференции «Управление закупками в компании», поделилась с CFO Russia опытом департамента закупок в управлении кросс-функциональным проектом.
Оксана Анисимова, «Азот-Взрыв»: «Аудит логистических поставщиков позволяет снизить риски и повысить качество услуг»Оксана Анисимова, директор по закупкам AV Group, «Азот-Взрыв» и спикер Второй конференции «Управление закупками в промышленной компании», рассказала CFO Russia об аудите логистических поставщиков.
-
Дарья Смирнова руководитель отдела внутреннего аудита, AB InBev Efes
Дарья Смирнова, AB InBev Efes: «Участие внутреннего аудита в локализации тендерной политики стало вызовом и экспериментом»Дарья Смирнова, руководитель отдела внутреннего аудита AB InBev Efes и спикер Восьмой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», объяснила CFO Russia, в чем заключаются особенности и предпосылки локализации тендерной политики, и рассказала, какую роль при этом играет служба внутреннего аудита.
-
Юрий Зафесов директор департамента закупок, Россети
Юрий Зафесов, Россети: «Минимизация рисков обеспечивает безаварийную и бесперебойную работу энергетической системы»Юрий Зафесов, директор департамента закупок «Россетей» и спикер Третьей конференции «Управление закупками», рассказал CFO Russia о контрольных мероприятиях и минимизации рисков при осуществлении закупочной деятельности в его компании.
-
Дмитрий Лапин директор департамента контроля цен и коммерческой деятельности, РУСАЛ
Цифровое взаимодействие в закупочном процессеКак сократить сопротивление сотрудников и успешно перевести заказчиков на цифровое взаимодействие в закупочном процессе? Дмитрий Лапин, директор департамента контроля цен и коммерческой деятельности, РУСАЛ, рассказал, зачем необходима цифровизация в закупках и какую роль играют в этом кадры.
Дмитрий Лапин, «РУСАЛ»: «Успешность цифрового взаимодействия зависит от людей, а не от ИТ-системы»Дмитрий Лапин, директор департамента контроля цен и коммерческой деятельности «РУСАЛ», рассказал CFO Russiа, как сократить сопротивление и успешно перевести заказчиков на цифровое взаимодействие в закупочном процессе.
Дмитрий Лапин, РУСАЛ: «Важно вовлекать заказчиков в цифровое взаимодействие и объяснять им их выгоду»Дмитрий Лапин, директор департамента контроля цен и коммерческой деятельности, РУСАЛ, и спикер Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», рассказал CFO Russia, как сократить сопротивление заказчиков и успешно взаимодействовать с ними в закупочном процессе через цифровые инструменты.
Дмитрий Лапин, РУСАЛ: «Наши сотрудники понимают, что цифровизация направлена на оптимизацию трудозатрат и повышение эффективности»Дмитрий Лапин, директор департамента контроля цен и коммерческой деятельности РУСАЛ, рассказал CFO Russia про корпоративную систему обучения, построение индивидуального плана развития сотрудников, а также раскрыл «секрет» мотивации персонала использовать новые цифровые инструменты.
Дмитрий Лапин: «Закупки – процесс создания добавленной стоимости»Дмитрий Лапин, директор по снабжению дивизиона «Сибирь» в «ЕвразХолдинг» и спикер третьей конференции «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом», рассказал CFO Russia об эффективных методах оптимизации закупок.
-
Валерия Шепшелева руководитель группы по учету дебиторской задолженности, Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Валерия Шепшелева, Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус: «На трансграничный ЭДО налоговые даже в пределах одной страны реагируют по-разному»Валерия Шепшелева, руководитель группы по учету дебиторской задолженности Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус и спикер Шестнадцатого форума «Внутренний и внешний электронный документооборот», поделилась с CFO Russia практикой подключения к ЭДО контрагентов-нерезидентов РФ и рассказала про основные сложности, с которыми при этом столкнулась компания.
По вопросам участия в мероприятии, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Материалы для ознакомления:
- Отчет о Семнадцатой конференции «Управление закупками» (День первый)
- Отчет о Семнадцатой конференции «Управление закупками» (День второй)
- Эмоции Семнадцатой конференции «Управление закупками»
- Отчет о Шестнадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
- Эмоции Шестнадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
- Отчет о Пятнадцатой конференции «Управление закупками» (День 1)
- Отчет о Пятнадцатой конференции «Управление закупками» (День 2)
- Эмоции Пятнадцатой конференции «Управление закупками»
- Отчет о Четырнадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
- Эмоции Четырнадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
- Отчет о Тринадцатой конференции «Управление закупками» (День 2)
- Отчет о Тринадцатой конференции «Управление закупками» (День 1)
- Эмоции Тринадцатой конференции «Управление закупками»
- Отчет о Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
- Эмоции Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
- Отчет об Одиннадцатой конференции «Управление закупками» (День 1)
- Отчет об Одиннадцатой конференции «Управление закупками» (День 2)
- Эмоции Одиннадцатой конференции «Управление закупками»
- Эмоции Десятой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
- Отчет о Десятой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
- Отчет о Девятой конференции «Управление закупками» (День 1)
- Отчет о Девятой конференции «Управление закупками» (День 2)
- Эмоции Девятой конференции «Управление закупками»
- Отчет о Седьмой конференции «Управление закупками в компании: фокус на автоматизации процессов»
- Отчет о Шестой конференции «Управление закупками» (День 1)
- Отчет о Шестой конференции «Управление закупками» (День 2)
- Отчет о Пятой конференция «Управление закупками в компании»
- Отчет о Четвертой конференции «Управление закупками» (День 1)
- Отчет о Третьей конференции «Управление закупками» (День 1)
- Отчет о Третьей конференции «Управление закупками» (День 2)
- Отчет о Второй конференции «Управление закупками: как повысить эффективность процесса»
- Отчет о конференции «Управление закупками и цепями поставок» (День 1)
- Отчет о конференции «Управление закупками и цепями поставок» (День 2)





-(5).gif)

