• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Третья конференция «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров»
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia

Цитаты

RSS

Стремления ОЦО в 2023 году: новые планы и задачи

2022 год внес множество изменений в стратегии и планы российских ОЦО. Какие проекты и задачи остаются актуальными и на чем общие центры обслуживания сосредоточат свое внимание в новом году, читайте в нашей подборке.

Ожидания топ-менеджеров ОЦО от 2023 года: какие тенденции сохранятся?

В 2022 году многие ОЦО были вынуждены трансформировать свою деятельность. Многочисленные санкции, импортозамещение и работа в условиях неопределенности — такими были тренды ушедшего года. Стоит ли надеяться на стабилизацию и к чему готовиться в 2023 году, в начале года рассказали топ-менеджеры общих центров обслуживания в России.

HR в ОЦО: управление в условиях неопределенности

Топ-менеджеры российских ОЦО рассказали CFO Russia, как они решают актуальные задачи управления персоналом и как справлялись с повышенным уровнем тревожности в прошлом году. Общие центры обслуживания делают все больший акцент на ценности сотрудников и создают максимально комфортные условия для развития, в Северсталь-ЦЕС фокусируют внимание на цифровых навыках, В ЦКР выпустили первую книгу, написанную сотрудниками центра, ОЦО Магнит продолжает работать с ВУЗами и другими площадками для привлечения квалифицированных кадров.

Санкции и ОЦО: управление рисками и новые вызовы

Внезапно вылетевший в прошлом году «черный лебедь» затронул каждый бизнес. Какие новые задачи возникают перед ОЦО? С какими рисками столкнулись центры при импортозамещении? Как корректировать стратегию развития в условиях турбулентности? Об этом и многом другом CFO Russia рассказали топ-менеджеры российских ОЦО.

Достижения российских ОЦО в 2022 году: главные итоги

Как российским ОЦО удалось преодолеть еще один кризисный год и при этом достигнуть новых вершин, рассказали топ-менеджеры ведущих общих центров обслуживания.

Планы и задачи ОЦО в 2022 году

Два предыдущих кризисных года оказали сильное влияние на деятельность центров обслуживания. В ответ на разного рода вызовы топ-менеджеры меняли стратегии, искали новые пути развития и сохранения конкурентоспособных преимуществ. Какие планы и задачи стоят перед крупнейшими ОЦО страны в 2022 году – читайте в нашей подборке.

Ожидания топ-менеджеров ОЦО от 2022 года: какие     тенденции сохранятся?

2021 год стал годом вынужденной трансформации для многих ОЦО. Сложная эпидемиологическая ситуация, постоянный переход на удаленный режим и экономические вызовы — такими были тренды ушедшего года. Стоит ли надеяться на стабилизацию и изменения на рынке в 2022 году, в начале года рассказали топ-менеджеры общих центров обслуживания в России.

Достижения ОЦО в 2021 году: практические кейсы

За прошедший год центры обслуживания в России вышли на новую ступень развития. Расширение функционала, перевод процессов в цифровой формат, переход на электронный документооборот, поддержка корпоративной культуры в удаленном режиме работы позволили ОЦО обрести зрелость, повысить эффективность и качество обслуживания.

Персонал в ОЦО: управление и вызовы в 2022 году

Топ-менеджеры российских ОЦО рассказали CFO Russia, как они решают актуальные задачи управления персоналом и что ждут от 2022 года. Общие центры обслуживания вырабатывают новые HR-стратегии, в ОЦО Магнит был сформирован кадровый резерв, в ГК Ингка не исключают переход к гибкому режиму работы ЕСЦ, а в АЛРОСА Бизнес-сервис анализируют потенциал приложения для подписания кадровых документов.

10 лучших цитат о дистанционном обучении

В сегодняшних условиях дистанционное обучение сотрудников приобретает все больше актуальности. Портал CFO-Russia.ru, ведущий организатор мероприятий на тему корпоративного обучения, управления персоналом и знаниями, собрал лучшие цитаты практиков о дистанционном обучении.

Лучшие цитаты об ИТ и цифровой трансформации (часть 3)

Портал  CFO-Russia.ru, ведущий организатор мероприятий на тему цифровой трансформации, собрал лучшие цитаты практиков о внедрении ИТ и цифровой трансформации. Представляем вашему вниманию последние десять.

Лучшие цитаты об ИТ и цифровой трансформации (часть 2)

Портал CFO-Russia.ru, ведущий организатор мероприятий на тему цифровой трансформации, собрал лучшие цитаты практиков о внедрении ИТ и цифровой трансформации. Представляем вашему вниманию следующие десять.

Лучшие цитаты об ИТ и цифровой трансформации (часть 1)

Портал CFO-Russia.ru, ведущий организатор мероприятий на тему цифровой трансформации, собрал лучшие цитаты практиков о внедрении ИТ и цифровой трансформации. Представляем вашему вниманию первые десять.

Лучшие цитаты о внедрении ЭДО (часть 3)

Портал CFO-Russia.ru, ведущий организатор мероприятий на тему электронного документооборота, собрал лучшие цитаты практиков о внедрении ЭДО. Представляем вашему вниманию еще десять.

Лучшие цитаты о внедрении ЭДО (часть 2)

Портал CFO-Russia.ru, ведущий организатор мероприятий на тему электронного документооборота, собрал лучшие цитаты практиков о внедрении ЭДО. Представляем вашему вниманию еще десять.