• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Третья конференция «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров»
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia

CFO Style

RSS

Елена Полозкова, Systeme Electric (Schneider Electric): «Я нахожу время на хобби – это помогает быть в тонусе, делает жизнь “вкуснее”»

Елена Полозкова, вице-президент по финансам России и СНГ Systeme Electric (Schneider Electric), рассказала, как удается совмещать множество увлечений с серьезной должностью на работе, а также поделилась, что ей помогает расслабиться или переключиться и выплеснуть накопившиеся эмоции.

Анна Пономарь, Systeme Electric (Schneider Electric): «Хобби позитивно влияет на work-life balance и учит эффективнее планировать свое время»

Анна Пономарь, руководитель отдела бизнес-финансов Systeme Electric (Schneider Electric), поделилась, как уже в зрелом возрасте она нашла занятие по душе и стала участвовать в состязаниях по конкуру. Но этим Анна не ограничивается – она участвует в соревнованиях на открытой воде и даже получила квалификацию трансконтинентального пловца.

Михаил Казанцев: «Когда встречаются два увлеченных человека, им проще договориться»

Михаил Казанцев, заместитель генерального директора, руководитель блока корпоративных и имущественных отношений АО «Росгеология» рассказал, как увлечения мотоциклами и дайвингом помогают «перезагрузиться», и почему носить дорогие часы и галстук уже не актуально.

Любовь Александрова: «Парусный спорт укрепляет навыки командного решения задач»

Любовь Александрова, заместитель генерального директора по финансам и экономике «Росэлектроника» рассказала о том, как она реализовала свою давнюю мечту и занялась парусным спортом. Яхтинг – вид спорта, предоставляющий прекрасную возможность почувствовать себя частью коллектива и прокачать командную работу. Участвуя в регате, команда действует сообща, при этом очень важна роль капитана, – все, как и в бизнесе. 

Илья Зорин: «Спорт способствует успешному развитию бизнеса и компании в целом»

Если Вы думаете, что одновременно поддерживать здоровый образ жизни и шагать по карьерной лестнице невозможно, то наша серия колонок убедит вас в обратном. Регулярные занятия не только поддерживают вашу физическую форму, но и позволяют обрести внутренний стержень. Разве не он помогает строить карьеру?

Константин Шиян: «Катамаранный сплав позволяет на деле узнать, что такое командный дух»

Рабочий график директора редко ограничивается восьмичасовым рабочим днем и пятидневкой. Для сохранения работоспособности в таких условиях, руководителю просто необходимо поддерживать физическую форму. Сегодня мы расскажем, как это удается Константину Шияну, генеральному директору ОЦО «СТС Медиа».

Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха.

Сегодня HENDERSON присутствует более чем в 150 крупнейших торговых центрах, расположенных в 50 городах России. Во всех салонах представлена коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция в стиле casual и sport HAYAS.

X-Fit поддерживает работодателей: федеральная сеть фитнес-клубов обновила предложение для корпоративных клиентов

Федеральная сеть X-Fit откликнулась на изменения Трудового кодекса о компенсации затрат на физкультурно-оздоровительные мероприятия и фитнес обновлением своего сервисного предложения для корпоративных клиентов. Теперь компаниям-работодателям предлагаются еще более выгодные условия сотрудничества с X-Fit.

ACCA CFO Women Club: Мир женщин – путь к совершенству?

Каким был бы наш мир, если бы у власти были женщины? Был бы он другим? Что именно изменилось бы в нашей жизни? Ответ на эти и другие вопросы искали участницы очередной встречи ACCA CFO Women Club, которая прошла 11 апреля 2013 г. в гостинице Балчуг.

Дмитрий Мильштейн признан лучшим финансовым директором России

Рады сообщить вам о том, что по результатам конкурса среди финансовых директоров России, проводимого Институтом Адама Смита при поддержке портала CFO-Russia.ru, CFO компании «Евросеть» Дмитрий Мильштейн стал обладателем главной премии «Russian CFO Awards — 2013» – «Лучший финансовый директор года».

Николай Переверзев: «Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твоя команда»

Николай Переверзев, финансовый директор группы предприятий «Ангстрем», в интервью порталу CFO-Russia рассказывает о своей карьере, о том, какие черты и качества должны быть присущи финансовому директору, что ему поможет в продвижении по карьерной лестнице до позиции генерального директора и какие ошибки на этом пути лучше не совершать.

Ульф Баккмайер: «Люблю через телескоп наблюдать за звездами»

Ульф Баккмайер живет в Москве уже 14 лет. Сейчас в качестве заместителя генерального директора по финансам и экономике ОАО «Э.ОН Россия» (российское подразделение международного концерна E.ON) он работает над повышением эффективности финансового блока.

Жан-Эммануэль Афота: «Я могу дать совет всем руководителям – наличие хобби помогает лучше и эффективнее работать»

Что нужно, чтобы строить карьеру в международной компании? Каким образом пение помогает лучше справляться с работой? Сколько времени нужно тратить на коучинг? На эти и другие вопросы мы попросили ответить Жана-Эммануэля Афота, финансового директора «Вольво Финанс Сервис Восток».

Карьера CFO в посткризисный период: глубокий дауншифтинг

Очередной круглый стол Клуба финансовых директоров был посвящен вопросам развития карьеры финансового директора. Большой интерес вызвало выступление экс-финансового директора Altius Development Вячеслава Красько, решившего на время прервать свой карьерный путь.

В поисках универсального ответа

Сегодня у многих высокопоставленных руководителей рабочий день начинается в 8 утра, а рабочая ночь нередко затягиваются и до двух. И большую часть этого времени они проводят в своих рабочих креслах. Какое кресло самое комфортное? Компания Herman Miller уже более 85 лет пытается дать ответ на этот вопрос.