• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia

Советы по выступлению на конференциях

RSS

Алла Великанова: «Спикер должен честно ответить себе на вопрос: что аудитория получит из его доклада»

Алла Великанова, независимый эксперт, неоднократный лучший спикер мероприятий CFO Russia и спикер Третьей конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала о пользе выступления на деловых мероприятиях и поделилась своими секретами успешной подготовки к онлайн- и офлайн-конференциям.

Максим Дементьев, «Такеда Фармасьютикалс»: «Правильно “посылать” эмоции в зал – залог успеха любого выступления»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз свой опыт представит лучший спикер седьмого форума финансовых директоров фармацевтического бизнеса Pharma CFO 2018 Максим Дементьев, руководитель бизнес-контроллинга Россия/СНГ «Такеда Фармасьютикалс».

Михаил Самсонов, «Р-Фарм»: «Нужно следить за аудиторией, чтобы понимать, какие проблемы ее волнуют»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз свой опыт представит один из лучших спикеров седьмого форума финансовых директоров фармацевтического бизнеса Pharma CFO 2018 Михаил Самсонов, директор медицинского департамента «Р-Фарм».

Натела Черкащенко, «Юнипро»: «Никогда не теряйте оптимизм и связь с аудиторией»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз свой опыт представит один из лучших спикеров четвертой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование» Натела Черкащенко, заместитель начальника управления контроллинга «Юнипро».

Павел Корноухов, «Электрощит Самара»: «Я выделяю “три кита” успешного доклада: содержание, подача и интерактив»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз свой опыт представит один из лучших спикеров второй конференции «Управление рисками в промышленности» Павел Корноухов, руководитель риск-департамента «Электрощит Самара».

Николай Беспалов, RNC Pharma: «Надо стараться быть собой и интересным собеседником»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз свой опыт представит один из лучших спикеров седьмого форума финансовых директоров фармацевтического бизнеса Pharma CFO 2018 Николай Беспалов, директор по развитию аналитической компании RNC Pharma.

Анна Зверева, BCLP: «Аудитория больше ценит откровенное признание, чем попытки уйти от “неудобного” вопроса»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз свой опыт представит один из лучших спикеров делового завтрака «Налогообложение потерь и недостач в ритейле» Анна Зверева, руководитель направления налогового консультирования BCLP.

Дмитрий Лихов, «О'Кей»: «Я рассказываю только о том, с чем лично сталкивался»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз свой опыт представит один из лучших спикеров Конференции «Обеспечение безопасности и борьба с потерями в ритейле» Дмитрий Лихов, руководитель направления антикоррупционной политики и внутренней безопасности «О'Кей».

Сергей Иванов, МГК «Световые Технологии»: «Хороший доклад – это не просто повествование на заданную тему, а решение одной или нескольких проблем аудитории»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз своими советами поделится один из лучших спикеров Конференции «Как управлять себестоимостью продукции без потери качества. Классические подходы и инновационные методы» Сергей Иванов, директор финансово-экономического департамента МГК «Световые Технологии».

Вероника Шальнева, «ДжамильКо»: «Нужен полезный контент и убедительная подача материала»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз своими советами поделится один из лучших спикеров Восьмого форума финансовых директоров ритейла, FMCG и ресторанного бизнеса Retail CFO 2018 Вероника Шальнева, заместитель генерального директора «ДжамильКо».

Максим Гусев, «Ростелеком»: «Нужно сделать выступление веселым»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз своими советами поделится один из лучших спикеров Тринадцатой конференции «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2018» Максим Гусев, руководитель направления налоговых споров ОАО «Ростелеком».

Наталия Пекшева, «Цвет Диванов»: «Я анализирую откровенное и искреннее поведение ютуб-блогеров»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз своими советами поделится один из лучших спикеров Восьмого форума финансовых директоров ритейла, FMCG и ресторанного бизнеса Retail CFO 2018 Наталия Пекшева, генеральный директор сети салонов мягкой и корпусной мебели «Цвет Диванов».

Яна Карибова, «Силовые машины»: «Важно в любых обстоятельствах “сохранять лицо” и держаться уверенно»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз своими советами поделится лучший спикер Конференции «Как управлять себестоимостью продукции без потери качества. Классические подходы и инновационные методы» Яна Карибова, руководитель проекта по оптимизации себестоимости производства компании «Силовые машины».

Римма Денисовец, «Пепсико Холдингс»: «Самое главное – рассказывать о теме, которая нравится и интересует»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз своими советами поделится один из лучших спикеров Седьмой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов» Римма Денисовец, руководитель подразделения по управлению изменениями «Пепсико Холдингс».

Мария Галкина, «Гринатом»: «Нужно быть проще и ближе к слушателям»

Мы продолжаем рубрику «Советы по выступлению на конференциях», в которой лучшие спикеры CFO Russia поделятся секретами мастерства. На этот раз своими советами поделится лучший спикер Двадцатой конференции «Общие центры обслуживания: фокус на управление персоналом» Мария Галкина, руководитель центра обслуживания по управлению персоналом «Гринатома».