• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia

Электронный документооборот

RSS

Виталий Слободин, УК «РОСВОДОКАНАЛ»: «Теоретическая подготовка к внедрению МЧД не может заменить техническую и организационную готовность»

Виталий Слободин, руководитель проекта «ИТ-Платформа ЮЗДО» УК «РОСВОДОКАНАЛ» и спикер Третьей конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности», поделился с CFO Russia опытом применения МЧД в бизнес-процессах ЮЗДО.

Михаил Северов, «Лента»: «Мы работаем над автоматизацией процесса проверки входящих МЧД»

Михаил Северов, архитектор домена ЭДО, «Лента», и спикер Третьей конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности», рассказал CFO Russia о переходе компании на МЧД.

Андрей Андриянов, Гулливер Групп: «Мы выбрали интеграцию со своей учетной системой для работы с ЭТрН в режиме “единого окна”»

Андрей Андриянов, бизнес-аналитик по направлению логистики Гулливер Групп и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», поделился с CFO Russia опытом внедрения электронных транспортных накладных.

Алла Бедненко, ЭКОНИКА: «98% сотрудников офиса и розничной сети уже подключены к системе ЭКДО и работают в ней»

Алла Бедненко, директор по персоналу и организационному развитию ЭКОНИКИ и спикер Одиннадцатой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», рассказала CFO Russia о причинах сопротивления среди сотрудников и поделилась, как в ее компании мотивируют персонал использовать систему ЭКДО.

Екатерина Жидкова, НефтеТрансСервис: «Многих контрагентов до сих пор сложно убедить, что МЧД – это самостоятельный документ»

Екатерина Жидкова, начальник отдела оптимизации бизнес-процессов НефтеТрансСервиса и спикер Третьей конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности», рассказала CFO Russia, как с минимальными затратами внедрить МЧД в компании.

Рамиль Ахметшин, Татнефть: «Роботизированные решения освобождают нас от рутинной работы»

Рамиль Ахметшин, заместитель главного бухгалтера, Татнефть, рассказал CFO Russia, как внедрение искусственного интеллекта в ЭДО помогает сэкономить ресурсы и снизить количество рутинных задач на предприятиях группы «Татнефть».

Виктория Шуваева, РУСАЛ: «Мы развиваем мобильное приложение как инструмент, который работник совершенствует сам»

Виктория Шуваева, руководитель проектного отдела Дирекции по персоналу, РУСАЛ, рассказала CFO Russia о разработке мобильного приложения как инструмента дистанционного взаимодействия с сотрудниками по кадровым вопросам.

Лариса Кульбачная, Фармасинтез: «Мы внедрили КЭДО на всех заводах и в нескольких сбытовых компаниях, а это порядка 4,5 тысяч сотрудников»

Лариса Кульбачная, начальник отдела подбора, адаптации и мотивации сотрудников Фармасинтез и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», поделилась с CFO Russia опытом внедрения КЭДО в группе компаний.

Отчет о Второй конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»

12 декабря 2023 года в Москве во второй раз прошла Конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Андрей Лавров, АО «Гринатом»: «Мы проводили работы “под капотом”, чтобы сохранить внешний вид и удобство системы для 110 тысяч пользователей»

Представляем победителя Конкурса и премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2023» в номинации «Лучший проект импортозамещения ЭДО» – АО «Гринатом». Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора, АО «Гринатом», рассказал CFO Russia про особенности проекта, подробно описал каждый из этапов и поделился, каких результатов удалось достичь.

Наталья Калашникова, ВТБ Лизинг: «Типичная ошибка – откладывать организацию хранения доверенностей на потом»

Наталья Калашникова, руководитель проектов ЭДО ВТБ Лизинг и спикер Второй конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности», поделилась с CFO Russia рекомендациями по выбору сервиса для хранения и передачи МЧД.

Мария Петрова, «Северсталь – Центр Единого Сервиса»: «Мы выбрали антирисковую стратегию, гарантирующую плавное внедрение МЧД»

Мария Петрова, старший менеджер Управления по сопровождению продаж внешних клиентов Сервисного центра «Финансы» компании «Северсталь – Центр Единого Сервиса» и спикер Второй конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности», рассказала CFO Russia об особенностях процесса внедрения МЧД и перехода на нее, риски и потенциал развития МЧД в аутсорсинге.

Екатерина Удальцова, ЦЕС Аскона Лайф Групп: «Мы начали проект ЭДО с 900 документов и в этом году выросли до 69 000 документов в месяц»

Представляем победителя Конкурса и премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2023» в номинации «Лучший внешний ЭДО» – ЦЕС Аскона Лайф Групп. Екатерина Удальцова, директор по информационным технологиям, ЦЕС Аскона Лайф Групп, рассказала CFO Russia про цели внедрения проекта по ЭДО и поделилась достигнутыми эффектами.

Анастасия Рыбакова, АЛРОСА: «Мы перевели в ЭДО 80% документов из всех, передаваемых в ОЦО»

Представляем победителя Конкурса и премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2023» в номинации «Лучший ЭДО в бухгалтерии» – АЛРОСА. Анастасия Рыбакова, начальник отдела автоматизации бизнес-процессов, АЛРОСА, рассказала CFO Russia о задачах проекта и принципах согласования внутренних документов, а также поделилась результатами проекта на сегодняшний день.

Наталья Рагузова, СМ-Клиника: «Цифровизация СВК значительно ускорила бизнес-процессы внутреннего аудита»

Наталья Рагузова, советник генерального директора по организационному развитию, к.ф.-м.н., СМ-Клиника, и спикер Двенадцатого форума финансовых директоров фармацевтического бизнеса Pharma CFO 2023, рассказала CFO Russia о цифровизации системы внутреннего контроля в компании.