- Интервью
- Отчеты о конференциях
- Цифровая трансформация
- Электронный документооборот
- Финансы: стратегия и тактика
- Закупки и логистика
- Общие центры обслуживания
- Информационные технологии
- Финансовая отчетность
- Риск-менеджмент
- Технологии управления
- Банки и страхование
- Кадровый рынок и управление персоналом
- Управление знаниями
- White Papers
- Финансы и государство
- CFO-прогноз
- Карьера и дети
- CFO Style
- Советы по выступлению на конференциях
- Обзоры деловых книг и журналов
- История финансов
- Свободное время
- Цитаты
КОНФЕРЕНЦИИ
-
24 сентября 2026 года
Москва -
7 октября 2026 года
Москва -
8-9 октября 2026 года
Москва -
14 октября 2026 года
Москва -
16 октября 2026 года
Москва -
22-23 октября 2026 года
Москва
Ольга Гаврилова, Пивоваренная компания «Балтика»: «Документооборот – это не просто процесс создания и обмена документами, а целая система»
30.05.2025
Ольга Гаврилова, руководитель направления развития сервисов, Пивоваренная компания «Балтика», и спикер Сорок третьей конференции «Цифровые ОЦО: синергия команд, технологий и сервиса», рассказала Центру компетенций «Содружество ОЦО», как обеспечить корректное хранение и быстрый поиск документов в учетных системах.
Независимо от формата (бумажный или электронный), документооборот представляет собой комплексную систему, объединяющую множество процессов: от создания документов до их хранения.
Эффективный ЭДО строится на принципах:
- Стандартизация хранения данных
- Гибкая навигация и отчетность
- Оптимизация рабочих процессов
- Безопасность информации
- Удобный интерфейс
Узнать подробнее о рисках неправильного хранения документов и технологиях автоматизации работы с ними вы можете в полном интервью с Ольгой на портале Центр компетенций «Содружество ОЦО».
Мария ХаритоноваНаши конференции:






