Ольга Гаврилова, Пивоваренная компания «Балтика»: «Документооборот – это не просто процесс создания и обмена документами, а целая система»
30.05.2025
Ольга Гаврилова, руководитель направления развития сервисов, Пивоваренная компания «Балтика», и спикер Сорок третьей конференции «Цифровые ОЦО: синергия команд, технологий и сервиса», рассказала Центру компетенций «Содружество ОЦО», как обеспечить корректное хранение и быстрый поиск документов в учетных системах.
Независимо от формата (бумажный или электронный), документооборот представляет собой комплексную систему, объединяющую множество процессов: от создания документов до их хранения.
Эффективный ЭДО строится на принципах:
-
Стандартизация хранения данных
-
Гибкая навигация и отчетность
-
Оптимизация рабочих процессов
-
Безопасность информации
-
Удобный интерфейс
Узнать подробнее о рисках неправильного хранения документов и технологиях автоматизации работы с ними вы можете в полном интервью с Ольгой на
портале Центр компетенций «Содружество ОЦО».
Мария Харитонова
Наши конференции: