- Интервью
- Отчеты о конференциях
- Цифровая трансформация
- Электронный документооборот
- Финансы: стратегия и тактика
- Закупки и логистика
- Общие центры обслуживания
- Информационные технологии
- Финансовая отчетность
- Риск-менеджмент
- Технологии управления
- Банки и страхование
- Кадровый рынок и управление персоналом
- Управление знаниями
- White Papers
- Финансы и государство
- CFO-прогноз
- Карьера и дети
- CFO Style
- Советы по выступлению на конференциях
- Обзоры деловых книг и журналов
- История финансов
- Свободное время
- Цитаты
КОНФЕРЕНЦИИ
-
14-15 мая 2026 года
Москва -
20 мая 2026 года
Москва -
21-22 мая 2026 года
Москва -
27 мая 2026 года
Москва -
28-29 мая 2026 года
Москва -
28-29 мая 2026 года
Москва
Ирина Самойлова, «РусГидро ОЦО»: О повышении эффективности налоговой службы
27.04.2026
Ирина Самойлова, начальник Управления налоговой отчетности «РусГидро ОЦО» и спикер Двадцать седьмой конференции «Корпоративное налоговое планирование», поделилась с Центром компетенций «Содружество ОЦО» опытом по повышению эффективности налоговой службы, инструментами контроля рисков и перспективами развития налогового блока в холдинге.
Эффективность налоговой функции определяется точным и своевременным исполнением всех налоговых обязательств в соответствии с законодательством, что снижает затраты и укрепляет финансовую устойчивость холдинга. Для повышения эффективности мы максимально используем налоговые льготы и преференции, включая федеральный инвестиционный налоговый вычет, повышенные коэффициенты для программного обеспечения и энергоэффективного оборудования, а также льготы по налогу на имущество и для ИТ-компаний.
Читайте подробнее о том, как обеспечить контроль за налоговыми рисками в энергетической компании на портале Центр компетенций «Содружество ОЦО».
Задать свои вопросы Ирине и узнать больше об опыте и планах «РусГидро ОЦО» вы сможете на Двадцать седьмой конференции «Корпоративное налоговое планирование», которая пройдет 28-29 мая 2026 года в Москве.
Юлия Сильченко
Наши конференции:
- Восемнадцатый форум финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2026
- Сорок восьмая конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие»
- Двадцать вторая конференция «Цифровизация корпоративных бизнес-процессов»
- Пятая конференция «Управление налоговыми рисками»
- Пятнадцатая конференция «Корпоративное планирование и прогнозирование»
- Пятнадцатая конференция «Корпоративное бюджетирование»
- Девятая конференция «Управление рисками в промышленности»
- Шестнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
- Пятнадцатая конференция «Цифровизация фармбизнеса»
- Одиннадцатая конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом»






