- Интервью
- Отчеты о конференциях
- Цифровая трансформация
- Электронный документооборот
- Финансы: стратегия и тактика
- Общие центры обслуживания
- Информационные технологии
- Финансовая отчетность
- Риск-менеджмент
- Технологии управления
- Банки и страхование
- Кадровый рынок и управление персоналом
- Управление знаниями
- White Papers
- Финансы и государство
- CFO-прогноз
- Карьера и дети
- CFO Style
- Советы по выступлению на конференциях
- Обзоры деловых книг и журналов
- История финансов
- Свободное время
- Цитаты
- Закупки и логистика
КОНФЕРЕНЦИИ
-
5 декабря 2025 года
Москва -
10 декабря 2025 года
Москва -
11 декабря 2025 года
Москва -
Дата уточняется
Москва -
19 февраля 2026 года
Москва -
20 февраля 2026 года
Москва
Наталья Котюкова, ЕЦО МТС: «Благодаря performance management определили новые точки для автоматизации 58 рутинных операций»
03.06.2025
Представляем победителя Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2024» в номинации «Лучший проект цифровизации в ОЦО» – Единый центр обслуживания МТС. Наталья Котюкова, директор Единого центра обслуживания, МТС, рассказала Центру компетенций «Содружество ОЦО» про внедрение подходов performance management и поделилась дальнейшими планами своего ЕЦО.
Успех любого проекта зависит от эффективной командной работы. С первых дней работы ЕЦО мы контролируем загрузку персонала, а современные цифровые технологии позволили нам перейти к онлайн-мониторингу всех процессов.
Благодаря грамотно распределенным задачам, единому KPI и взаимной поддержке в команде, мы внедрили систему performance management. Этот подход помогает выявлять проблемные зоны, находить лучшие практики, наглядно отслеживать результаты и оперативно корректировать процессы и квалификацию сотрудников для достижения целей оптимизации.
Каких результатов удалось достичь после внедрения подходов performance management в сервисной функции ЕЦО, читайте в полном интервью с Натальей на портале Центр компетенций «Содружество ОЦО».
Мария Харитонова






