• Сегодня 7 мая 2026
  • USD ЦБ 75.22 руб
  • EUR ЦБ 88.06 руб
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать первая конференция «Оптимизация и цифровизация корпоративных бизнес-процессов»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Книги для весеннего чтения с детьми
Четырнадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://max.ru/id7709755237_biz

Татьяна Кряжева, Центр поддержки бизнеса АСГ: «Даем сотрудникам возможность глубже понять поведение и мысли клиентов»

11.06.2024

Татьяна Кряжева, Центр поддержки бизнеса АСГ: «Даем сотрудникам возможность глубже понять поведение и мысли клиентов»

Татьяна Кряжева, начальник отдела расчетов с клиентами, Центр поддержки бизнеса, «Алкогольная Сибирская группа», и спикер Тридцать девятой конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», рассказала Центру компетенций ОЦО про построение клиентократии.

Мы вовлекаем наших сотрудников следующим образом:

Во-первых, они участвуют в проведении глубинных интервью с клиентами, чтобы лучше понять их поведение и мысли. Это также позволяет сотрудникам увидеть ситуацию с точки зрения клиента, внести вклад в улучшение наших услуг и принести пользу компании.

Во-вторых, проводятся собрания команд, где мы анализируем показатели, метрики и успехи каждой команды или группы. Сотрудники вовлекаются в процесс самостоятельного сбора данных для встречи и представления результатов работы за неделю или месяц. Это также даёт им возможность проявить себя, развить навыки публичных выступлений или предложить новые идеи для реализации.

Читайте полное интервью с Татьяной на портале Центр компетенций ОЦО.

Мария Кириченко