• Сегодня 12 мая 2026
  • USD ЦБ 74.30 руб
  • EUR ЦБ 88.55 руб
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать первая конференция «Оптимизация и цифровизация корпоративных бизнес-процессов»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Книги для весеннего чтения с детьми
Четырнадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://max.ru/id7709755237_biz

Алексей Шипилов, ЕСЦ Группы ДОМ.РФ: «Наиболее эффективным сотрудникам мы предоставляем приоритет в выборе режима работы»

24.04.2024

Алексей Шипилов, ЕСЦ Группы ДОМ.РФ: «Наиболее эффективным сотрудникам мы предоставляем приоритет в выборе режима работы»

Представляем победителя Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2023» в номинации «Лучшая клиентская служба» – Единый Сервисный центр Группы ДОМ.РФ. Алексей Шипилов, генеральный директор ЕСЦ Группы ДОМ.РФ, в интервью Центру компетенций ОЦО рассказал о преимуществах участия в конкурсе и поделился, за счет чего удалось достичь высоких показателей.

Участие в конкурсе решает сразу несколько задач. Во-первых, это возможность оценить наши достижения объективно и задать вопросы о значимости нашей работы в индустрии. Во-вторых, участие дает шанс обмениваться опытом с бизнес-сообществом и выявлять новые области развития. Наконец, победа в конкурсе мотивирует команду и подтверждает высокий профессионализм и самоотдачу.

Подробнее о характеристиках клиентской службы и дальнейших планах по ее развитию Алексей рассказал в интервью на портале Центр компетенций ОЦО.

Мария Кириченко