• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Коля в Третьяковской галерее
Семнадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
Одиннадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru

Николай Жуков, Ростелеком: «Эффективность проектов зависит от суммы эффективных или неэффективных коммуникаций внутри проекта»

22.03.2024

Николай Жуков, Ростелеком: «Эффективность проектов зависит от суммы эффективных или неэффективных коммуникаций внутри проекта»

Николай Жуков, руководитель проектов офиса трансформации Ростелекома и спикер Конференции «Управление проектами в общих центрах обслуживания», поделился с Центром компетенций ОЦО важностью выделения проектов в процессной деятельности ОЦО. 

Выделение проектов в ОЦО необходимо для адаптации к изменениям, достижения стратегических целей и совершенствования процессов. Это помогает быть гибким в условиях перемен, достигать целевых показателей и уменьшать потери ресурсов, что в свою очередь приносит экономический эффект.

Эффективность проектов во многом зависит от качества коммуникации внутри самого проекта, которое можно улучшить с помощью презентаций и публичных выступлений. Понятные презентации и уверенные выступления помогут донести мысли и сделать идеи полезными для аудитории.

Читайте полное интервью с экспертом на портале Центр компетенций ОЦО.

Задать свои вопросы Николаю и узнать больше об опыте Ростелекома вы сможете на Конференции «Управление проектами в общих центрах обслуживания», которая пройдет 24 апреля. Ключевые темы мероприятия: как сохранить устойчивый навык управления в кризисный период, как разработать финансовую модель и по необходимости оптимизировать экономические ресурсы, как с помощью команды по управлению проектами создать и правильно преподнести ценности ОЦО, как мотивировать проектную команду ОЦО в условиях неопределенности и др. 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений