• Сегодня 7 ноября 2026
  • USD ЦБ 82.14 руб
  • EUR ЦБ 92.19 руб
Реклама. ПАО «Сбербанк России»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2026 год
2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2027 год
1 полугодие (PDF)
Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок восьмая конференция «Трансформация ОЦО: стратегия, эффективность, сервис»
Пятнадцатая конференция «Цифровизация фармбизнеса»
Подкаст "Голос ОЦО"
Девятая конференция «Цифровизация промышленности»
https://t.me/cfo_russiaru

Конкурс и премия «Лучший ОЦО России и СНГ 2023»

21.03.2024 Москва

Ближайшее мероприятие: Конкурс «Лучший ОЦО России и СНГ 2026», с 1 декабря 2026 года по 26 марта 2027 года, Москва
Конкурс и премия «Лучший ОЦО России и СНГ 2023», организованная порталом CFO-Russia.ru и Центром компетенций ОЦО, состоится c 4 декабря 2023 года по 21 марта 2024 года (место проведения: Москва).

Церемония награждения состоится 21 марта 2024 года в рамках Вечернего приема Тридцать восьмой конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» (место проведения: Москва).

Цель Конкурса

Выявить и популяризировать достижения руководителей Общих центров обслуживания России и СНГ, способствовать повышению эффективности и дальнейшему развитию ОЦО.

Учредитель Конкурса

Учредителем конкурса выступает портал для финансовых руководителей CFO Russia — ведущий российский информационный ресурс, освещающий деятельность общих центров обслуживания, и крупнейший организатор конференций и форумов по вопросам создания и развития ОЦО. Конкурс проводится при информационной поддержке «Центра компетенций ОЦО».

Положение о Конкурсе

Список номинаций Конкурса, критерии оценки номинантов, форма заявки, а также определение победителей осуществляется Оргкомитетом Конкурса.

Жюри Конкурса составляется из действующих генеральных менеджеров общих центров обслуживания, функционирующих не менее 5 лет на территории РФ и СНГ, с персональным опытом работы в сфере ОЦО не менее 3 лет.

К участию в конкурсе в номинациях с 1 по 7 допускаются любые общие центры обслуживания (как финансовые, так и нефинансовые), начавшие свою деятельность не позднее декабря 2022 года. К участию в номинации — 8. Лучший запуск ОЦО — допускаются ОЦО, начавшие свою деятельность после ноября 2022 года.

Для участия в Конкурсе нужно оплатить регистрационный взнос.

Жюри Конкурса

Членами жюри конкурса являются действующие руководители ОЦО со стажем работы на этой должности не менее 3 лет.

Ответственный секретарь Конкурса — руководитель отдела продюсирования CFO Russia Анастасия Новикова.

Сроки и этапы проведения Конкурса

  1. Формирование Оргкомитета и Жюри Конкурса: до 15.12.2023
  2. Прием заявок на Конкурс: 04.12.2023–01.03.2024
  3. Обработка заявок и определение лауреатов Конкурса: 01.03.2024–15.03.2024
  4. Оглашение итогов Конкурса и награждение лауреатов: 21.03.2024

Номинации

  1. Лучший проект по повышению эффективности
  2. Лучшая трансформация ОЦО
  3. Лучший проект цифровизации в ОЦО
  4. Лучший многофункциональный центр
  5. Лучший HR-ОЦО
  6. Лучший электронный документооборот
  7. Лучшая клиентская служба
  8. Лучший запуск ОЦО

Вручение наград победителям

Вручение наград победителям состоится 21 марта 2024 года в рамках Вечернего приема Тридцать восьмой конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» (место проведения: Москва).

Освещение Конкурса

Итоги Конкурса будут широко представлены на сайте CFO-Russia.ru, в соцсетях и на информационных ресурсах инфопартнеров.

Также портал CFO-Russia подготовит и опубликует интервью с победителями номинаций.

Как принять участие в Конкурсе

Положение о Конкурсе

ВАЖНО! От каждого ОЦО заполняется одна согласованная единая анкета, данные которой используются затем для определения лауреатов по всем номинациям.


Жюри Конкурса

По вопросам участия в мероприятии, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.