• Сегодня 12 мая 2026
  • USD ЦБ 74.30 руб
  • EUR ЦБ 88.55 руб
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать первая конференция «Оптимизация и цифровизация корпоративных бизнес-процессов»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Книги для весеннего чтения с детьми
Двадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»
https://t.me/prozakupki_club

Юлия Захарова, Health&Nutrition: «Не стесняйтесь рассказать о вашем проекте, даже если вам кажется, что у всех давно такое есть»

19.01.2024

Юлия Захарова, Health&Nutrition: «Не стесняйтесь рассказать о вашем проекте, даже если вам кажется, что у всех давно такое есть»

Представляем первого члена жюри Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2023». Юлия Захарова – руководитель Бизнес-сервис центра, Health&Nutrition. Юлия поделилась с CFO Russia своими ожиданиями от конкурса и дала рекомендации участникам.

Очень интересно узнать, как другие Бизнес-сервисы (МФЦ, ОЦО, названия могут отличаться в зависимости от компании) решают возникающие вопросы. Кто и как работает над процессами? Как измеряется уровень сервиса? Какие задачи уже решены? Как коллеги управляют своими командами?

Еще один важный аспект такого конкурса – это возможность сравнить достижения и проблемы разных Бизнес-сервисов.

С какими вызовами столкнулся Бизнес-сервис центр Health&Nutrition и какими рекомендациями Юлия поделилась с участниками конкурса, читайте в полном интервью на портале Центр компетенций ОЦО.

Мария Кириченко