- Интервью
- Отчеты о конференциях
- Цифровая трансформация
- Электронный документооборот
- Финансы: стратегия и тактика
- Общие центры обслуживания
- Информационные технологии
- Финансовая отчетность
- Риск-менеджмент
- Технологии управления
- Банки и страхование
- Кадровый рынок и управление персоналом
- Управление знаниями
- White Papers
- Финансы и государство
- CFO-прогноз
- Карьера и дети
- CFO Style
- Советы по выступлению на конференциях
- Обзоры деловых книг и журналов
- История финансов
- Свободное время
- Цитаты
- Закупки и логистика
КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 февраля 2026 года
Москва -
20 февраля 2026 года
Москва -
27 февраля 2026 года
Москва -
12 марта 2026 года
Москва -
13 марта 2026 года
Москва -
18 марта 2026 года
Москва
Юлия Буренкова, «Норникель Спутник»: «Сегодня главное качество кадрового ОЦО – это гибкость без потери эффективности»
22.05.2025
Представляем победителя Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2024» в номинации «Лучший HR-ОЦО» – «Норникель Спутник». Юлия Буренкова, директор по процессным сервисам «Норникель Спутник», рассказала Центру компетенций «Содружество ОЦО», как в ее центре оперативно реагируют на все внутренние и внешние факторы и перестраиваются под потребности компании.
Наш кадровый ОЦО выделяется тремя ключевыми характеристиками:
- Гибкость позволяет быстро адаптироваться к бизнес-требованиям без потери эффективности. Подтверждение этому – успешный запуск проекта «Цифровой инвестор» для 80000+ сотрудников «Норникеля» существующими ресурсами.
- Эффективность достигается через постоянное совершенствование инструментов, процессов и документооборота внутри компании.
- Инновационность проявляется в активном внедрении роботизации в HR-процессы и опережающем планировании развития.
Такой комплекс качеств обеспечивает высокую адаптивность к изменениям и отличные результаты работы – уровень удовлетворенности клиентов по итогам 2024 года достиг 98%.
Читайте полное интервью с Юлией на портале Центр компетенций «Содружество ОЦО».
Мария Харитонова






