• Сегодня 18 июля 2026
  • USD ЦБ 78.40 руб
  • EUR ЦБ 89.90 руб
Конкурс и премия «Лучшее корпоративное казначейство»
Сорок восьмая конференция «Трансформация ОЦО: стратегия, эффективность, сервис»
Десятая конференция «Цифровая трансформация казначейства»
Книги для летнего чтения с детьми
Шестнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://vk.com/cforussia

ОЦО: итоги-2024 и планы-2025. Ольга Цыплакова, «Страховой дом ВСК»

24.12.2024

ОЦО: итоги-2024 и планы-2025. Ольга Цыплакова, «Страховой дом ВСК»

Ольга Цыплакова, заместитель генерального директора по операционному сопровождению, «Страховой дом ВСК», рассказала Центру компетенций ОЦО, каких результатов удалось добиться за прошедший год, и поделилась, на каких направлениях сфокусируется ее центр в грядущем году.

Один из вызовов 2025 года – поиск равновесия между автоматизацией и человеческим участием. Искусственный интеллект и инновации повышают эффективность, но требуют адаптации персонала. Развитие кадров, привлечение молодёжи и удержание сотрудников останутся в приоритете. Основные задачи на следующий год для нашего ОЦО – развитие аналитических способностей, проектного управления и работы с новыми технологиями. Быстрая смена обстоятельств требует гибкости и внедрения новых подходов к поддержке бизнеса. Поэтому успех в конкуренции будет зависеть от умения адаптироваться к изменениям.

Подробнее о планах ОЦО «Страховой дом ВСК» и новых тенденциях в сфере управления персоналом и технологий читайте в полном интервью с Ольгой на портале Центр компетенций ОЦО.

Мария Кириченко