• Сегодня 11 декабря 2023
  • USD ЦБ 91.64 руб
  • EUR ЦБ 98.84 руб
Скидка 10% на все материалы магазина
Скидки от 40% на новогодние книги!
Двенадцатая конференция «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
Восьмая конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом»
Шестая конференция «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях»
https://vk.com/cforussia

Светлана Прудникова, ОК РУСАЛ: «Внедрение интерактивного кабинета сотрудника – это не дань моде, а бизнес-необходимость»

17.11.2023

Светлана Прудникова, ОК РУСАЛ: «Внедрение интерактивного кабинета сотрудника – это не дань моде, а бизнес-необходимость»

Светлана Прудникова, руководитель проекта, проектный отдел дирекции по персоналу ОК РУСАЛ, рассказала Центру компетенций ОЦО про кабинет сотрудника – инструмент повышения цифровизации рабочих и единую точку входа сотрудника.

РУСАЛ – ведущая российская компания, которая охватывает широкий спектр отраслей. Ее штат составляет 59,5 тысяч сотрудников в более чем 20 городах страны. Но лишь 20% из них заняты в офисных пространствах, остальные 80% активно трудятся на современных производственных мощностях, где не у каждого работника есть доступ к персональному компьютеру. Это ограничивает оперативность и удобство коммуникаций между сотрудниками и работодателями. Много времени уходит на оформление справок, пояснение деталей и информирование персонала.

Именно поэтому в РУСАЛе внедрили кабинет сотрудника, доступ к которому можно получить с домашнего компьютера или воспользоваться мобильным приложением с широким функционалом.

О других преимуществах кабинета сотрудника Светлана рассказала в интервью нашему порталу Центр компетенций ОЦО.

Мария Кириченко


Комментарии

Защита от автоматических сообщений