Подпишитесь на новости бизнес-конференций прямо сейчас
Конференция «Бюджет 2020-2021: пересмотр финансовой стратегии и корректировка бюджета»,
организованная
группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится
25 июня 2020 года.
Мероприятие пройдет онлайн.
15+ лучших спикеров из ведущих сервисных центров страны
Более 10 практических кейсов
Самое высокое качество и лучшая цена на рынке мероприятий для бизнеса
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!
Как оперативно скорректировать бюджет, какие ИТ-инструменты использовать, какие затраты оптимизировать, какие риски обязательно нужно учесть и как планировать работу дальше, эти и другие актуальные вопросы для финансовых руководителей и экономистов- 25 июня, обсудим на конференции «Бюджет 2020-2021: пересмотр финансовой стратегии и корректировка бюджета».
Ключевые темы конференции:
Бюджет 2020 рухнул. На что теперь ориентироваться компаниям?
Какие инструменты планирования и бюджетирования сейчас наиболее актуальны
Дальнейшая автоматизация бюджетирования – настоятельная необходимость на фоне кризиса
От шоковой терапии к долгосрочному изменению модели затрат
Корректировка плана продаж 2020: какие факторы нужно учитывать при подготовке сценариев
Бюджет-2021: какие данные, риски и угрозы необходимо будет учесть в процессе подготовки
Александр Грачев,
заместитель финансового директора «Кари» и спикер Восьмой ежегодной конференции
«Корпоративное бюджетирование», рассказал CFO Russia о BI-системе как
инструменте, который помогает принимать бизнес-решения.
Валентина Тарасова, финансовый директор Гулливер энд Ко Интернейшнл и спикер Тринадцатого форума финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2022, рассказала CFO Russia, как компании подготовиться к внедрению непрерывного процесса прогнозирования и как избежать основных трудностей при реализации этого проекта.
Павел Барило, директор по экономике, Группа «Сибирская генерирующая компания», и спикер Конференции «Бюджет 2020-2021: пересмотр финансовой стратегии и корректировка бюджета», рассказал CFO Russia о «COVID-мобилизации» бюджета и работе менеджмента компании в кризис.
Павел Барило, заместитель финансового директора, финансовый контроллер группы СГК и спикер Седьмой ежегодной конференции «Корпоративное бюджетирование», рассказал CFO Russia об особенностях контроля функциональных бюджетов.
Павел Барило, заместитель финансового директора, финансовый контроллер группы СГК и спикер Десятой конференции «Корпоративный контроллинг», рассказал CFO Russia об особенностях управленческой отчетности в СГК и организации корпоративного хранилища данных.
Иван Соловов, руководитель управления развития UCL Holding и спикер Делового завтрака для финансовых директоров транспортных и логистических компаний «Стратегия работы на меняющемся рынке», рассказал CFO Russia о хеджировании рисков при финансировании инвестиционных программ в его компании.
Сегодняшний кризис на фоне коронавируса заставляет компании по всему миру менять свои бизнес-процессы. Мы попросили представителей компаний, работающих на российском рынке, поделиться своими кейсами противостояния кризису. Игорь Селиванов, заместитель генерального директора РБК, рассказал CFO Russia, какие меры предпринимают в его компании, и дал полезные советы коллегам.
Игорь Селиванов, финансовый директор РБК и спикер Четвертой конференции «Цифровое предприятие», поделился с CFO Russia подходами к анализу операционных показателей для принятия решений в финансовом блоке.
Игорь Селиванов, финансовый директор РБК и спикер Делового завтрака «Оптимизация планирования денежных средств и платежного процесса в корпоративном казначействе», рассказал CFO Russia о принципах использования платежного календаря и БДДС.
Игорь Селиванов, финансовый директор РБК и спикер Делового завтрака «Оптимизация планирования денежных средств и платежного процесса в корпоративном казначействе», рассказал СFO-Russia об антикризисном управление платежным календарем в компании.
Иван Алехин, основатель AI Business Technologies, ГК «Порт», спикер Конференции для финансовых директоров ИТ-компаний, рассказал CFO Russia, что сегодня происходит с лидерами рынков, и поделился рекомендациями с финансовыми директорами.
Иван Алехин, заместитель финансового директора по аналитике и спикер Десятой конференции «Эффективное управление финансами в холдингах», рассказал CFO Russia, как выстроить сценарную модель бизнеса, которая борется с двумя врагами планирования – космическими планами продаж и планом по расходам, при котором бизнес не сможет развиваться.
Иван Алехин, заместитель финансового директора по аналитике ГК «Порт» и спикер Пятой конференции «Информационные технологии в бюджетировании», рассказал CFO Russia об особенностях интегрирования финансов с другими функциями для построения скользящих прогнозов, а также использовании Balanced scorecard в этом процессе.
Иван Алехин, заместитель финансового директора по аналитике «Порта свободной торговли» и спикер Четвертой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», рассказал CFO Russia о том, как использовать математическое моделирование в управлении бизнесом.
Роман Борисов, финансовый директор группы компаний Inventive Retail Group и спикер третьей конференции «Информационные технологии в бюджетировании», рассказал CFO-Russia.ru об особенностях интегрированного планирования.
2014 год стал для Inventive Retail Group лучшим в истории группы компаний. Розничные продажи группы выросли на 46% и составили 25,88 млрд. рублей с НДС, открылось 59 новых магазинов. О том, как удалось этого добиться и о планах на будущее рассказывает Роман Борисов, финансовый директор Inventive Retail Group.
В прошлом году ГК Inventive Retail Group (до 18 декабря 2012 г. – re:Store Retail Group) приобрела контрольный пакет ЗАО «Носимо» (сеть монобрендовых магазинов Samsung). О том, каким образом происходила интеграция, о проекте по оптимизации расходов и внедрении концепции Beyond Budgeting рассказывает Роман Борисов, финансовый директор Inventive Retail Group.
В прошлом году мы рассказывали о том, как компания re:Store Retail Group боролась с кризисом и повышала эффективность деятельности. О том, каких результатов удалось достичь за минувшее время благодаря проведенной реорганизации, рассказывает Роман Борисов, финансовый директор re:Store Retail Group.
Роман Борисов, финансовый директор re:Store – Apple Premium Reseller (Russia), помогает занять существенное положение на рынке уже второй компании. Первый опыт масштабирования бизнеса он приобрел в «Союз-Виктане». В случае удачи его деятельность в re:Store будет особенно ценна, поскольку стратегия компании реализуется в жестких внешних экономических условиях.
Гаспар Гаспарян, финансовый директор «Мултон» и спикер Делового завтрака «Управление затратами на предприятии как эффективный метод сохранения конкурентоспособности», рассказал CFO Russia об оптимизации затрат в его компании и программе постоянного улучшения.
Прислушайтесь к отзывам участников прошлых мероприятий по теме бюджетирования:
Юлия Владимирова, заместитель финансового директора, АвтоСпецЦентр «Спасибо большое! Очень рада принять участие и присутствовать на конференции высокого уровня, очень интересные и полезные темы!»
Мария Иванова, специалист по экономическому анализу, Красцветмет «Спасибо за полученный опыт! Спасибо за хорошую организацию!»
Олеся Воронина, начальник управления бюджетирования, финансового контроля и отчетности, Объединенная зерновая компания «Спасибо за новый опыт. Мне понравилось. Я с удовольствием буду участвовать в Ваших мероприятиях в будущем».
Ирина Халезина, заместитель финансового директора по оптимизации бизнес-процессов учета и автоматизации, Челябинский трубопрокатный завод «Очень полезное мероприятие. Первый раз участвую. Много идей, контактов, положительных эмоций».
Михаил Кузьменко, руководитель направления бюджетирования и краткосрочного прогнозирования, Tele2 «Спасибо! Всё понравилось!»
Владимир Уханов, директор по экономике и финансам, Гуливер «Всё понравилось, спасибо!»