• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«М.Видео» расширяет сеть авторизированных сервисных центров Apple

26.06.2019

До конца сентября этого года «М.Видео» откроет региональные авторизированные сервисные центры Apple в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Помимо двух центров Apple в Москве ритейлер планирует открыть в столице еще пару, пишет new-retail.ru.

Специалисты центров помогут настроить, а также отремонтировать оборудование Apple. Работники проходят особое обучение, а сервисный центр получает детали для ремонта оборудования напрямую от производителей. В локации, которые находятся в магазинах ритейлера, могут обратиться все владельцы техники Apple вне зависимости от места приобретения гаджета.

По словам Сергея Сухорукова, руководителя департамента по работе с Apple компании, «М.Видео-Эльдорадо» стремится к долговременным отношениям с покупателями благодаря повышению качества сервиса. Он отметил, что на сегодняшний день компания – крупнейший продавец Apple в стране, поэтому логично, что клиент сможет отремонтировать оборудование там же, где купил. Во втором полугодии прошлого года продажи Apple в «М.Видео» увеличились на 40%. Кроме этого, с открытием новых региональных сервисных центров клиенты смогут получить качественное сервисное обслуживание, диагностику и ремонт техники Apple.

Узнать больше об опыте и планах «М.Видео-Эльдорадо» вы сможете на Восьмой ежегодной конференции «Корпоративное бюджетирование», на которой выступит Екатерина Соколова, финансовый директор.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений