• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО

Конференции

RSS

Управление финансами в стройке: тренды, налоги и инвестиции

14-15 марта 2024 года в Москве в двенадцатый раз пройдет Форум финансовых директоров строительной отрасли. Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

ESG-трансформация бизнеса: вызовы, риски, социальная политика и цифровые тренды

1 марта 2024 года в третий раз проходит онлайн-конференция «ESG-трансформация бизнеса: подготовка и реализация». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Эмоции Восьмой конференции «Информационные технологии в казначействе»

Узнайте об атмосфере Восьмой конференции «Информационные технологии в казначействе». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

Эмоции Одиннадцатой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»

Узнайте об атмосфере Одиннадцатой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

Материалы онлайн-конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребенка» доступны к покупке

Материалы онлайн-конференции для родителей под названием «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребенка», которая прошла 7 февраля 2024 года, доступны к покупке.

Эмоции Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»

Узнайте об атмосфере Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса

15 февраля 2024 года в Москве в одиннадцатый раз проходит Конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Цифровая трансформация закупок: оптимизация в условиях импортозамещения и инновационные решения

9 февраля 2024 года в Москве в двенадцатый раз пройдет Конференция «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Эмоции Восьмой конференции «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом»

Узнайте об атмосфере Восьмой конференции «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях: актуальные задачи, новые подходы к обучению и развитию сотрудников, цифровые технологии и автоматизация HR-процессов

2 февраля 2024 года в шестой раз проходит онлайн-конференция «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.