• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Третья конференция «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia
  • Соболев

    Владимир Соболев

    Компания: Проктер энд Гэмбл
    Должность: начальник отдела учета и отчетности ОЦО в России

    Владимир Соболев окончил Московский государственный университет им. Ломоносова, экономический факультет в 1992 году (диплом с отличием). Имеет сертификаты CMA и PMP. 

    С 1992 года работает в российском отделении Procter & Gamble на различных должностях в финансовом отделе, в том числе (в разное время) отвечал за финансовый анализ производства, за финансовое планирование подразделения и за работу групп финансового анализа и корпоративных финансов.

    В 1997-1999 гг. и в 2005-2010 гг. работал в штаб-квартирах компании в Брюсселе и Женеве, в том числе руководил финансовым анализом категорий Западной Европы, координировал внедрение процессов по закону Сарбейнса-Оксли, отвечал за стратегическое планирование региона CEEMEA.

    Курировал глобальные и региональные финансовые проекты, включая внедрение единой глобальной системы финансового планирования, центральной организации планирования, а также автоматизированной системы коммерческих мастер-данных.

     С 2015 г возглавляет отделы планирования и анализа и технической поддержки пользователя в ОЦО компании «Проктэр энд Гэмбл» .


    О компании

    «Проктер энд Гэмбл» (P&G) является международной компанией с годовым оборотом 65 млрд долларов США (по итогам 2015 - 2016 финансового года). Компания имеет более 1,6 млн акционеров по всему миру. P&G продает продукцию в более чем 180 странах и дает работу более 120 тыс. человек более чем в 70 странах мира. Компания продает продукцию в 3 категориях: товары для ухода за красотой, товары для дома, товары для здоровья и благополучия. В портфолио компании около 65 торговых марок, 21 торговая марка имеет годовой оборот свыше 1 миллиарда долларов США, включая Pampers®, Tide®, Ariel®, Always®, Pantene®, Mach3®, Bounty®, Downy®, Dawn®, Oral-B®, Crest®, Gain®, Olay®, Head & Shoulders®, Gillette®, Braun®, Fusion®.

     Со времени открытия своего первого представительства в 1991 году российское подразделение P&G стало одним из самых динамично развивающихся в мировой системе P&G. Сегодня компания продает в России более 70 торговых марок (в том числе Ariel, Tide, Fairy, Blend-a-med, Pampers, Always, Pantene, Head & Shoulders, Wella, Olay, Gillette, Braun) и имеет лидирующие доли рынка в 3/4 категорий товаров.

     В настоящее время Procter & Gamble в России имеет головной офис в Москве (в том числе подразделения, занимающееся профессиональными средствами для ухода за волосами и парфюмерией) и 4 региональных представительствах (в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге). Производство продукции компании в России осуществляется на 3 заводах (в Новомосковске, Дзержинске и Санкт-Петербурге). 

    Статьи: