• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Сивова

    Ирина Сивова

    Компания: Continental
    Должность: финансовый директор

    Ирина Сивова имеет обширный 15-летний опыт работы в области финансов, приобретенный в крупных транснациональных корпорациях и международных проектах. В настоящее время занимает должность финансового директора Continental в России. Компания является одним из ведущих поставщиков автомобильных комплектующих в мире с оборотом 38 млрд. евро в год.

    Ранее Ирина была руководителем департамента контроллинга по Восточной Европе в компании Hilti Group и отвечала за результаты по 10 странам региона.

    До конца 2018 года занимала позицию финансового бизнес-партнера в компании Schneider Electric и оказывала поддержку сервисному бизнесу в странах СНГ.

    Прошлый опыт также включает работу в «Рено Россия» в качестве финансового контролера закупок. Это был этап трансформации закупочной организации в рамках крупнейшего в России автомобильного альянса Renault-Nissan-Avtovaz.

    Ирина начинала свою деятельность в российско-французском проекте создания двигателя SaM146 для самолетов Sukhoi Superjet 100 в качестве финансового менеджера. Программа реализуется НПО «Сатурн», входящим в состав «Объединенной двигателестроительной корпорации», и Safran Aircraft Engines. 

    Статьи: