• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Нетрика Медицина» автоматизирует медицинские call-центры

24.05.2022

«Нетрика Медицина» запускает «Автоматизированное рабочее место центра телефонного обслуживания» или АРМ ЦТО. Пилотный проект будет протестирован в Мурманской области, передаёт Comnews. Решение предназначено для call-центров и надзорных органов, контролирующих процесс оказания услуг в здравоохранении. АРМ ЦТО позволит организовать их работу на интеграционной платформе «N3.Здравоохранение» и повысить качество медпомощи за счет новых каналов связи с пациентами.

Пандемия подстегнула массовое создание call-центров для оказания части услуг здравоохранения по телефонному номеру 122. Правительство планирует сделать его единым для всех регионов, что поможет снять нагрузку с клиник. Пациент сможет позвонить на номер и получить необходимые консультации и услуги. АРМ ЦТО разработан именно для быстрого запуска таких call-центров.

Используя «Автоматизированное рабочее место центра телефонного обслуживания», операторы смогут записывать пациентов на прием, принимать заявки на вызов врача на дом, записывать на вакцинацию и диспансеризацию, сообщать о готовности исследований, предоставлять различную справочную информацию. Руководителям будет проще организовать рабочие процессы связанных или разрозненных call-центров. А надзорные органы смогут повысить уровень контроля и мониторинга оказания услуг, деятельности операторов или справочной службы в целом.

Оператор разработал решение на основе Open Source технологий. То есть оно работает на любых операционных системах, в том числе и отечественного производства.

Еще больше решений для оптимизации работы колл-центров ждут вас на Третьей конференции «Цифровая трансформация колл-центра» 1 июля 2022 года. Цифровизация, чат-боты, речевая аналитика — только практические кейсы от ведущих специалистов. Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений