• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Кафедра ПГК появится в Высшей школе Экономики

02.08.2021

Первая грузовая компания откроет свою кафедру в национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (ВШЭ). Она будет работать на базе Высшей школы бизнеса (ВШБ) – структурном подразделении вуза. Первые студенты начнут обучаться уже в сентябре этого года, сообщает advis.ru. 

Базовая кафедра ПГК будет фокусироваться на одной из крупнейших образовательных программ ВШБ – «Логистика и управление цепями поставок». На учебный период 2021-2022 запланирована дисциплина «Управление затратами в логистике». Программа рассчитана на 40 академических часов, или на 20 пар.

Эксперты из Первой грузовой компании познакомят студентов с теорией и практикой управления логистической системой компании, современными отечественными и зарубежными методами. Учащиеся смогут классифицировать затраты и оптимизировать их уровень, чтобы сформировать эффективную логистическую модель.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Шестой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», где выступит Ольга Бабенчук, заместитель начальника управления рисков и внутреннего контроля ПГК.


 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений