• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

На НЛМК началась Неделя безопасности

27.07.2021

На Новолипецком металлургическом комбинате стартовала Неделя безопасности. В этот раз её цель – предотвращение возможных случаев падения людей с высоты, пишет LipetskMedia. 

На этой неделе НЛМК организует дополнительные инспекции рабочих мест на высоте, проверит использование средств защиты, проведёт обучение сотрудников и подрядчиков. Также запланирована отработка навыков безопасной работы на высоте на учебных полигонах.

Проверить свои знания правил работы на высоте могут и горожане. На интерактивном портале НЛМК «Виртуальный город» появились новые задания, разработанные специально к Неделе Безопасности – тест «Безопасные методы», творческие задания «Есть контакт!» и «Найди нарушение». Викторина для детей «Как поступить?» на интересных красочных примерах продемонстрирует, как можно избежать опасности. Прохождение теста и участие в викторинах принесет баллы на личный счет участника. 50 взрослых и 50 детей, первыми набравшие наибольшее количество баллов, получат Супербезопасные призы.

Недели безопасности НЛМК проводит регулярно. Они направлены на снижение наиболее распространенных рисков – от падений и подскальзываний до профилактики дорожно-транспортных происшествий.

Узнать больше о планах и опыте компании вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративный контроллинг», где выступит Алла Финк, директор по контроллингу НЛМК.

А послушать кейсы по минимизации рисков производственного травматизма вы сможете на Четвертой конференции «Управление рисками в промышленности», которая пройдет 3 декабря 2021 года. 



Комментарии

Защита от автоматических сообщений