• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Клиенты «МТС Банка» смогут рефинансировать кредиты онлайн

09.11.2018

«МТС Банк» открыл доступ к услуге рефинансирования потребительских кредитов в режиме онлайн, говорится в сообщении banki.ru.

Теперь рефинансировать кредиты и кредитные карты по ставке от 9,9% годовых можно удаленно, без посещения отделений самого банка: достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка. Клиент получит СМС-сообщение с решением банка, а оператор контактного центра свяжется для согласования условий и расскажет, где можно получить кредит: в интернет-банке, в отделении «МТС Банка» или салоне «МТС».

«Клиенты получают ряд преимуществ не только в виде привлекательной процентной ставки, но и в виде сокращения размера ежемесячных платежей и возможности получения дополнительных денежных средств на любые цели», — подчеркивается в сообщении финансового учреждения.

Узнать больше об опыте и планах «МТС» вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2018», на которой выступит Дмитрий Корнев, директор департамента налогового администрирования.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений