• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Tele2 начал сотрудничество с DOC+

25.06.2018

Оператор сотовой связи Tele2 запустил инновационный проект в сфере цифровой медицины в партнерстве с компанией DOC+. Речь идет о консультациях с медицинскими работниками онлайн.

Внедрение нового решения компании – один из пунктов реализации бизнес-стратегии lifestyle enabler. Она нацелена на разработку нетелеком-сервисов в партнерстве с лидерами рынка из других отраслей.

Клиент может выбирать время консультации и способ связи с врачом DOC+: чат, аудио- или видеозвонок. «Время "приема" не ограничено: пользователь может задать врачу сколько угодно вопросов. Эксперты DOC+ отвечают оперативно и дают круглосуточные консультации. Благодаря онлайн-формату можно отправлять врачу любые исследования», – прокомментировали в пресс-службе Tele2.

Надежда Шевцова, директор по новым бизнесам Tele2, отметила: «Рынок телемедицины активно расширяется. Наша компания принимает во внимание и использует инновации в этой сфере. Мы сотрудничаем с одним из лидеров российского рынка цифровой медицины, который обладает большим опытом в этой сфере, непрерывно совершенствуется и имеет в штате множество специалистов-профессионалов».

Узнать больше об опыте и планах Tele2 вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Сергей Колесняк, директор по развитию цифрового канала.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений