• Сегодня 30 апреля 2024
  • USD ЦБ 91.78 руб
  • EUR ЦБ 98.03 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Северсталь» внедрила систему Avanpost IDM

17.07.2018

«Аванпост», российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM), официально заявил о завершении внедрения Avanpost IDM на предприятиях «Северстали».

В результате внедрения нововведений в компании появилась единая система централизованного управления и контроля доступа. Она охватывает центральный офис и все дочерние предприятия холдинга. Общее число пользователей IDM-системы превышает 30 тысяч.

«Специалисты нашей компании совместно с экспертами Avanpost IDM выполнили непростой объем работы для модернизации базовых ИТ-сервисов и внедрения IDM-системы. Благодаря введению инновационных решений первичное подключение каждого нового сотрудника к базовым ИТ-системам составляет 4 часа, а не 2 рабочих дня, как раньше», — прокомментировала руководитель проекта со стороны заказчика Светлана Лукьянова.

Узнать больше об опыте и планах «Северстали» вы сможете на Второй конференции «Управление закупками: как повысить эффективность процесса», на которой выступит Алеся Микитчина, руководитель единого бэк-офиса закупок.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений