- Конференции 2025
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
8 августа 2025 года
Москва -
20 августа 2025 года
Москва -
4-5 сентября 2025 года
Москва -
11 сентября 2025 года
Москва -
16 сентября 2025 года
Москва -
18-19 сентября 2025 года
Москва
-
Андрей Нуйкин
Компания: ЕВРАЗ
Должность: начальник отдела обеспечения безопасности информационных систем
Окончил Военный институт правительственной связи в Орле. Некоторое время работал в ФАПСИ.
Более 15 лет занимается вопросами обеспечения информационной безопасности. Член Ассоциации руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ). С 2010 года обладатель международных сертификатов Certified information security manager, Certified information security auditor, Certified in risk and information systems control от организации ISACA.
За это время работал в различных компаниях в разных областях экономики (банки, ритейл, промышленность и так далее): «ЕВРОЦЕМЕНТ», «Промсвязьбанк», SELA и др.
В настоящее время – начальник отдела обеспечения безопасности информационных систем в компании ЕВРАЗ.
О компании
Глобальная горно-металлургическая компания ЕВРАЗ – вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в России, США, Канаде, Чехии и Казахстане. Компания входит в число крупнейших производителей стали в мире. Собственная база железной руды и коксующегося угля практически полностью обеспечивает внутренние потребности ЕВРАЗа. Компания входит в ведущий индекс Лондонской фондовой биржи – FTSE-100.
Конференции с участием спикера:Статьи:- Девятнадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»
- Восьмая конференция «Автоматизация корпоративного казначейства»
- Седьмая конференция «Информационные технологии в промышленности»
- Семнадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»
- Восемнадцатый международный форум «Трансформация корпоративного казначейства»
- Пятая конференция «Управление рисками в промышленности»
- Четвертая конференция «Управление рисками в промышленности»
- Четвертая конференция «Автоматизация корпоративного казначейства»
- Четырнадцатый международный форум корпоративных казначеев
- Третья конференция «Автоматизация корпоративного казначейства»
- Деловой завтрак «ИТ-безопасность бизнеса»
- Андрей Нуйкин, ЕВРАЗ: «Мы рассылаем фишинговые письма сотрудникам, чтобы научить их информационной безопасности»
- Андрей Нуйкин, «ЕВРАЗ»: «Как защитить компанию от киберугроз и сохранить бдительность сотрудников»