• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Транснефть» запустила информационную систему управления программами

22.11.2019

Российский оператор магистральных нефтепроводов «Транснефть» запустил в эксплуатацию информационную систему управления программами. Разработчиком решения выступил «Форсайт», сообщает cio.ru.

Задача платформы – повысить эффективность планирования, выполнения и изменения программ для развития, оптимизации и капитального ремонта магистральных нефтепроводов. Решение управляет программами и ведет информацию о расчетах, а также контролирует платежи подразделений компании.

Данная аналитическая платформа позволяет одновременно работать с информацией по 15 тысячам объектов капитального строительства компании. Система объединяет свыше 4 тысяч пользователей из 52 юрлиц.

На сегодняшний день разработка повысила информационную прозрачность инвестиционных операций, а также сократила трудоемкость и время подготовки отчетности и аналитики.

Узнать больше о внедрении информационных технологий для создания эффективной системы планирования производства вы сможете на Пятой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», которая пройдет 29 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений