• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Росинтер Ресторантс» открыл ресторан Il Patio на Дальнем Востоке

24.05.2019

В марте 2019 года российская компания, оператор крупнейшей в России ресторанной сети «Росинтер Ресторантс Холдинг» открыла во Владивостоке франчайзинговый ресторан Il Patio, пишет advis.ru.

Партнером «Росинтера» в области франчайзинга на Дальнем Востоке стала компания WEST. Соглашение по развитию сети ресторанов под брендом «Росинтер Ресторантс Холдинг» на Дальнем Востоке подписали в прошлом году.

По словам владельца WEST Максима Лимарова, концепция Il Patio будет востребованной в регионе. Помимо ресторана во Владивостоке, компании планируют расширить сеть в Приморском крае. Он отметил, что партнерское соглашение обязует строго соответствовать качеству обслуживания и еды бренда, который известен не только внутри страны.

По заявлению директора по франчайзингу «Росинтер Ресторантс Холдинга» Дмитрия Шалова, под управлением «Росинтера» находятся 108 франчайзинговых ресторанов. Обучение франчайзи в сфере управления качества сервиса, стандартов ресторанного бизнеса, а также в области управления, единые ИТ-решения и консультации архитекторов входят в стоимость франшизы.

Кроме этого, у партнерской сети есть свой сервис доставки, а в ресторанах действует программа лояльности.

Узнать больше об опыте и планах «Росинтер Ресторантс Холдинга» вы сможете на Восьмой конференции «Эффективное управление финансами в холдингах», на которой выступит Алексей Шорохов, финансовый директор.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений