• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

QIWI запустила оплату банковской картой на благотворительной платформе

20.03.2019

Благодаря QIWI держатель карты любого банка получил возможность внести единовременное пожертвование на благотворительной платформе {ВСЕМ сразу в девять фондов, сообщает plusworld.ru.

Процесс перечисления средств происходит так же, как и ранее – через QIWI Кошелек или любой платежный терминал. Внесенная сумма тут же делится на все фонды поровну. Таким образом, нет необходимости выбирать каждую организацию по отдельности.

По словам руководителя благотворительных проектов QIWI Юлии Гришиной, одна из первостепенных задач QIWI заключается в усовершенствовании цифровых нововведений в сфере благотворительности и стремлении сделать процесс перевода средств для благотворительных фондов максимально быстрым и удобным. В таком случае пожертвования через интернет станут частью обыденной жизни человека.

Узнать больше об опыте и планах QIWI вы сможете на Четвертой конференции «Информационные технологии в бюджетировании», на которой выступит Валентин Черепащук, руководитель департамента автоматизации и роботизации.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений