• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Московский цифровой форум при поддержке CFO Russia

27.12.2018

Каждый посетитель Московского цифрового форума получит месяц бесплатного цифрового телевидения.

Программное обеспечение для телевизоров с функцией Smart TV разработано компанией ZOOM TV («ЗУМ ТВ»). Учитывая предпочтения пользователя, разработанный ZOOM TV софт создаёт индивидуальную подборку контента, так что телезрителям не нужно тратить время на поиск интересной передачи. Приложение ZOOM TV предоставляет доступ более чем к 100 цифровым каналам.

Кроме того, с ZOOM TV можно всегда посмотреть любую передачу сначала или поставить её на паузу, чтобы точно ничего не пропустить. А если вы с нетерпением ждёте развязки, просто перемотайте все неинтересные моменты. Быстрое переключение каналов, ненавязчивый удобный интерфейс, простая оплата и многообразный контент – это новая эра в истории телевидения.

Каждый участник Московского цифрового форума сможет в течение месяца смотреть самые интересные передачи, не пропуская ни секунды эфирного времени. Получите промокод на бесплатную подписку при заказе билета на сайте www.forum.digital

Для справки:

Московский цифровой форум состоится 25 января. Это крупнейшее мероприятие, посвящённое цифровым сервисам для городов. МЦФ объединит более 5 000 участников. Ведущие российские IT-специалисты представят на форуме свои последние разработки в области сквозных технологий и построения умных городов. 

Контакты:

+7 495 649 83 08

По общим вопросам:

ask@forum.digital

По вопросам партнерства:

partners@forum.digital


Комментарии

Защита от автоматических сообщений