• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Уралхим» поддержит фермеров Чувашии

19.10.2018

Торговый дом «Уралхима» и Министерство сельского хозяйства Чувашии подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающее информационно-консультационное взаимодействие в области химизации и оказания агрохимических услуг. Соглашение вступает в силу с 1 января 2019 года и продлится до конца следующего года. Стороны также рассматривают взаимодействие по вопросам обеспечения производителей сельскохозяйственных товаров средствами химизации. Кроме того, подписанное соглашение предусматривает реализацию ряда проектов по развитию сельского хозяйства на территории Чувашии.

«Мы нацелены на продуктивное взаимодействие. Соглашение позволит держать на контроле ситуацию с поставками минеральных удобрений местным товаропроизводителям, а также своевременно удовлетворять их потребности», — заявил генеральный директор торгового дома «Уралхима» Юрий Воронин. Он также добавил, что подписание этого документа станет важным этапом в сфере налаживания контактов и дальнейшего сотрудничества.

Узнать больше об опыте и планах «Уралхима» вы сможете на Девятом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», на котором выступит Оксана Удалова, руководитель управления транзакционных операций.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений