• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Heineken получила награду за внедрение инноваций

19.10.2018

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга наградил пивоваренную компанию Heineken за внедрение инноваций в пищевую и перерабатывающую промышленность.

Роскачество провело исследование светлого пива в России. Самой высокой оценки удостоилось пиво Amstel (5,35 балла). Эта продукция вместе с Heineken (5,313 балла), «Три медведя» (5,298 балла) и Krušovice (5,283 балла) произведена филиалом «Пивоварня Heineken» ООО «ОПХ» в Санкт-Петербурге.

Таких результатов компании удалось добиться благодаря высоким технологическим решениям, внедренных на пивоварне, с помощью которых заводу удалось увеличить масштабы производства.

«Наша компания уделяет большое внимание инновациям, применяя самые современные разработки на разных этапах производства», — говорит Максим Белов, директор пивоварни Heineken в Санкт-Петербурге.

Узнать больше об опыте и планах Heineken вы сможете на Второй конференции «Автоматизация бюджетного процесса», на которой выступит Алла Волкова, менеджер по повышению бизнес-эффективности.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений