• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«МегаФон» запустил бесплатный сервис для путешествий

09.07.2018

Comnews сообщает, что «МегаФон» запустил сервис «МегаФон.Путешествия». Он показывает абонентам разные выгодные варианты по авиабилетам, турам, отелям. Кроме того, сервис предусматривает кешбэк: после заказа абоненту на счет возвращается часть стоимости покупки. Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам оператора, сказал, что «МегаФон.Путешествия» способствует развитию экосистемы цифровых решений.

В ПАО «МегаФон» сообщили, что сервис заработал 5 июля. Его главный партнер по технической реализации – Aviasales, а по финансовым услугам – ООО «Банк Раунд».

«“МегаФон.Путешествия” предлагает клиенту разные варианты от партнеров-агрегаторов. От Aviasales – билеты, от Hotellook – отели, а от Level Travel – туры. Абонент выбирает понравившиеся и переходит на сайт партнера для оплаты услуги», – сказали в ПАО «Мегафон». За каждого нового клиента оператор получит вознаграждение от партнеров, а клиентам возвратится кешбэк.

Сам сервис бесплатный. Абонент оплачивает только выбранные услуги.

Узнать больше об опыте и планах «МегаФона» вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Владислав Сарнацкий, руководитель по АРМ операционный блок – цифровые сервисы компании.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений