• Сегодня 30 апреля 2024
  • USD ЦБ 91.78 руб
  • EUR ЦБ 98.03 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Конференция «Цифровые технологии в транспорте и логистике» при поддержке CFO Russia

04.05.2023

Изменения 2022-2023 гг. заставили логистику перестраиваться быстро и всесторонне: оптимизировать процессы, внедрять новые ИТ-решения и разрабатывать собственные. Эксперты представят лучшие кейсы и практики крупнейших российских компаний – РЖД, Anywash, FESCO, Cloud.

Одной из главных тем конференции станет сохранение устойчивости ИТ-системы и бизнеса в ходе импортозамещения. Ведущие компании отрасли уже опробовали российские продукты и наработали практику замены решений западных вендоров. Коллеги рассмотрят возникающие риски и способы их преодоления.

Кроме того, участники обсудят результаты и перспективы цифровой трансформации в транспортной отрасли. Гости поделятся опытом работы с цифровыми технологиями и способами повышения эффективности.

Сергей Висленев (генеральный директор, «РЖД – Цифровые пассажирские решения»), Андрей Сандак (операционный директор, Anywash) и Дмитрий Суровец (вице-президент по информационным технологиям, FESCO), рассмотрят современное состояние рынка сервисов для грузовых и пассажирских перевозок, а также обсудят сохранение надежности и безопасности информационных систем.

Кирилл Семион (начальник департамента информатизации, «ЦКИ РЖД») и Вадим Табаков (руководитель направления транспорт, Cloud), поделятся опытом оптимизации внутренних бизнес-процессов и расскажут о возможностях предиктивной аналитики и главных аспектах эффективной импортонезависимости.

Александр Мискарян (генеральный директор, «РЖД-Технологии») и Дарья Харченко (советник по вопросам образования, ФРИИ), расскажут, как вывести продукт на внешний рынок, при этом сократив time-to-market, раскроют собственные кейсы и дадут практический чек-лист с описанием основных этапов вывода внутреннего продукта во вне.

Регистрация на мероприятие https://clck.ru/34JN6t 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений