• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Ростелеком» завершил опытную эксплуатацию сегмента региональной сети на основе Brain4Net

21.08.2018

Телекоммуникационная компания «Ростелеком» сообщила об успешном завершении опытной эксплуатации сегмента региональной сети, который создали на базе коммутаторов с применением технологий SDN. На новую инфраструктуру переводят действующих абонентов компании.

В рамках пилотного проекта эксперты «Ростелекома» и Brain4Net уделяли особое внимание важным показателям работы новой технологии и сравнивали их с теми же метриками существующей в организации инфраструктуры. Как отмечает портал CNews, итоги опытной эксплуатации продемонстрировали полную готовность SDN-решения компании Brain4Net к коммерческому использованию в сетях оператора связи. Основным критерием успешности пилотного проекта послужило корректное предоставление существующих сервисов при обеспечении требующихся показателей качества услуг (SLA).

Узнать больше об опыте и планах «Ростелекома» вы сможете на Деловом ужине «Кадровый ЭДО: законодательные нововведения и практика внедрения», на котором выступит Екатерина Румянцева, директор центра по работе с персоналом МФ ОЦО.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений