КОНФЕРЕНЦИИ
-
18-19 июня 2026 года
Москва -
23-25 июня 2026 года
Пермь -
25 июня 2026 года
Москва -
26 июня 2026 года
Москва -
20 августа 2026 года
Москва -
21 августа 2026 года
Москва
Среди топ-50 ИТ-директоров России – спикеры мероприятий CFO Russia
25.09.2025
23 сентября 2025 года Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» в рамках 26-го ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» опубликовали топ-50 ИТ-директоров России. Отмечается, что количество новых имен в рейтинге растет третий год подряд и приближается к рекордным уровням 2022 года.
В список вошли имена спикеров конференций CFO Russia:
КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ – Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера, «МТС-банк»
МЕДИАБИЗНЕС – Роман Лукьяненко, заместитель генерального директора, директор технического департамента, «Русская Медиагруппа»
МЕТАЛЛУРГИЯ И ГОРНОДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ – Сергей Дунаев, директор по информационным технологиям, «Северсталь»
ПРОИЗВОДСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ – Андрей Орлов, директор по информационным технологиям, Askona
СТРАХОВАНИЕ – Владимир Муравьев, директор по информационным технологиям, «АльфаСтрахование»
ТОРГОВЛЯ – Алексей Ефёров, директор по информационным технологиям, «Аптечная сеть 36,6»
ЭНЕРГЕТИКА И ТОПЛИВНЫЙ КОМПЛЕКС – Антон Думин, начальник департамента, «Газпром нефть»
Поздравляем спикеров мероприятий CFO Russia с выдающимися успехами! Пусть впереди будет ещё больше достижений и покорённых вершин!По ссылкам вы можете прочитать, кто из спикеров CFO Russia в этом году занял почетные места в рейтингах топ-100 финансовых директоров и топ-80 директоров по персоналу.
Наши конференции:
- Конференция «Операционная эффективность»
- Девятая конференция «Цифровизация промышленности»
- Пятая конференция «Новые модели финансовых операций: расчёты, ликвидность и цифровая инфраструктура»
- Конференция «Финансовая устойчивость девелопера: управление ликвидностью, проектным финансированием и продажами в условиях сжатия рынка»
- Сорок восьмая конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие»
- Двадцать вторая конференция «Цифровизация корпоративных бизнес-процессов»
- Шестнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
- Пятнадцатая конференция «Цифровизация фармбизнеса»
- Шестнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
- Сорок седьмая конференция «ОЦО: синергия инноваций и эффективности»






