• Сегодня 5 декабря 2025
  • USD ЦБ 76.97 руб
  • EUR ЦБ 89.90 руб
Десятая конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Шестая конференция «Актуальные вопросы ВЭД»
Книги в подарок на Новый год
Пятнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://vk.com/cforussia
  • Гилязов

    Тимур Гилязов

    Компания: УК Полюс
    Должность: начальник управления нормативно-методического обеспечения деятельности

    Родился в 1985 году в городе Уфе.

    Выпускник МГУ им. М. В. Ломоносова 2007 года по специальности «Биохимия».

    В 2010 году защитил диссертацию, исследовал организационно-экономические проблемы повышения нефтеотдачи пластов, кандидат экономических наук.

    С 2007 по 2010 год – производственный опыт на нефтепромыслах.

    С 2010 по 2012 год – опыт в управленческом консалтинге для нефтесервисных компаний.

    С 2012 года по настоящее время развивает управление бизнес-процессами в крупных промышленных компаниях: «Башнефть», «Норникель», «Газпром нефть», «Полюс».

    С 2024 по настоящее время – начальник управления нормативно-методического обеспечения деятельности, ООО «УК Полюс».

    С 2023 по настоящее время – доцент, Уфимский государственный нефтяной технический университет.

    С 2021 по настоящее время – приглашенный преподаватель в ежегодной программе повышения квалификации «Стандартизация в газовой отрасли», Газпром корпоративный институт.

    С 2022 по 2024 год – руководитель программ анализа организационной эффективности, ПАО «Газпром нефть».

    С 2018 по 2022 год – руководитель процессного офиса, ПАО «Газпром нефть».

    С 2016 по 2018 год – старший менеджер по развитию бизнес-процессов, ООО «Норникель-Общий центр обслуживания».

    С 2012 по 2016 год – менеджер по организационному развитию, ПАО АНК «Башнефть».

    О компании

    «УК ПОЛЮС» занимается управлением ПАО «Полюс», крупнейшим производителем золота в России и одной из 5 ведущих глобальных золотодобывающих компаний.