• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Ларин

    Евгений Ларин

    Компания: Metra Group
    Должность: финансовый директор

    Евгений Ларин окончил Московский государственный университета коммерции (2001 год) по специальности «Экономист». Имеет степень кандидата экономических наук (НИФИ Минфина РФ, 2005 год), а также диплом по международной финансовой отчетности ACCA DipIFR (Академия PwC, 2012 год).

    С 2001 по 2007 год работал в банковском секторе, где занимался кредитованием юридических и физических лиц.

    С 2007 по 2011 год руководил финансовым департаментом Design & Development (производство POSM в России, Белоруссии, Китае).

    С 2011 года является финансовым директором Metra Group. Отвечает за стратегическое управление финансами, разработку и реализацию эффективной бюджетной и налоговой политики компании, организацию проектного финансирования. Курирует деятельность экономического отдела, казначейства, бухгалтерии.


    О компании

    Metra Group успешно работает на рынке недвижимости Подмосковья более 10-ти лет, реализует жилые девелоперские проекты полного цикла: от выбора площадки для строительства до организации эксплуатации построенного и проданного жилого комплекса. Компания специализируется на реализации инвестиционных проектов в сфере малоэтажного и среднеэтажного жилищного строительства.

    Накопленный опыт и деловая репутация позволяют реализовывать не только собственные инвестиционные проекты, но и оказывать услуги управления проектами строительства жилых комплексов на земельных участках заказчиков, в том числе, получение исходно-разрешительной документации, привлечение проектного финансирования, сопровождение строительства и продаж.

    Статьи: