КОНФЕРЕНЦИИ
-
30 января 2026 года
Москва -
19 февраля 2026 года
Москва -
20 февраля 2026 года
Москва -
27 февраля 2026 года
Москва -
12 марта 2026 года
Москва -
13 марта 2026 года
Москва
«Первый ОФД» станет фискальным оператором ритейлера «Эльдорадо»
26.05.2017
Ритейлер бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» начнет сотрудничать с «Первым ОФД» (компания ЭСК), который станет оператором фискальных данных торговой сети. Компания уже начала перевод обновленного парка
В конце прошлого года «Первый ОФД» стал победителем тендера, объявленного «Эльдорадо» на услуги ОФД. Торговые точки по продаже бытовой техники и электроники уже начали переход на
В рамках перевода кассовой техники на новую схему работы, при подключении к «Первому ОФД» была реализована интеграция по API, предоставленная оператором, для прохождения процедур сверки данных, полученных оператором от ККТ с информацией из учетных систем торговой сети.
Сейчас «Первый ОФД» обслуживает более 31 тыс. клиентов и около 1 тыс. партнеров. По информации оператора, более 128 тыс. аппаратов кассовой техники передают фискальные данные, обработано более миллиарда чеков, пишет издание.
Узнать больше об опыте и планах «Эльдорадо» вы сможете на встрече дискуссионного клуба «Оборотный капитал в ритейле», на которой выступит Илиза Дмитриева, директор департамента коммерческого контроля и казначейства компании.
Источник: ARENDATOR.RU






