- Конференции 2025
- Конференции 2026
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
5 декабря 2025 года
Москва -
10 декабря 2025 года
Москва -
11 декабря 2025 года
Москва -
Дата уточняется
Москва -
19 февраля 2026 года
Москва -
20 февраля 2026 года
Москва
-
Анна Мамбетова
Компания: Lindaily
Должность: директор ОЦО
Анна родилась 2 мая 1981 года. Окончила Санкт-Петербургский горный университет, специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Более 20 лет работает в финансовой сфере, прошла путь от бухгалтера до директора общего центра обслуживания. Опыт работы – в западных компаниях, в том числе в управлении рисками, внутреннем контроле, процессном управлении и цифровой трансформации.
С 2016 года работает в компании «Линдэйли», где руководит ОЦО, объединяющим четыре ключевых направления: бухгалтерию, расчет зарплаты и кадровое администрирование, административную функцию и IT-поддержку. Под ее руководством реализованы проекты по автоматизации процессов, внедрению RPA-ботов, цифровому документообороту и процессному управлению.
О компании
ООО «Линдэйли» – ведущий провайдер B2B-сервисов аренды и обслуживания текстиля.
Наш сервис аренды и обслуживания ковров, спецодежды и текстиля помогает снизить расходы, повысить безопасность и поддерживать безупречный имидж компании.
Мы предлагаем сертифицированную одежду, отвечающую требованиям гигиены и охраны труда, а также текстильные решения для отелей и ресторанов, которые создают комфорт и атмосферу высокого сервиса.
Компания развивает устойчивые решения для бизнеса, внедряет технологии искусственного интеллекта и процессного управления, создавая цифровую экосистему обслуживания клиентов по всей России.
Конференции с участием спикера:
Статьи:






