• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Семнадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
Одиннадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Руднева

    Юлия Руднева

    Компания: РОСВОДОКАНАЛ
    Должность: директор по казначейскому сопровождению ОЦО

    Юлия Руднева окончила Оренбургский государственный университет по специальности «Мировая экономика» в 2004 году. Имеет дополнительное образование в области ценных бумаг, управления финансами и развития управленческих навыков.

    Прошла профессиональный путь от экономиста до руководителя регионального казначейства, руководителя функции централизованного казначейства.

    Имеет большой практический опыт управления казначейскими процессами, построения процессов с нуля, централизации функции,  стандартизации и регламентации процессов, управления проектами, автоматизации и роботизации процессов, методологии и экспертизы.


    О компании
    Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший российский частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения, надежный партнер государства в модернизации коммунальной инфраструктуры российских регионов. Предприятия группы обеспечивают доступ к чистой воде для 7 млн пользователей в городах присутствия, ежегодно подают в сеть 700 млн кубометров воды и принимают на очистку 545 млн кубометров стоков. Компания эксплуатирует 20,3 тысячи километров водопроводных и канализационных сетей. На долю «Росводоканала» приходится 26% рынка частных операторов водоснабжения и водоотведения. Общая численность сотрудников — более 12 тысяч человек. Статьи: