• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Локтионова

    Олеся Локтионова

    Компания: ТВЭЛ
    Должность: начальник отдела методологии учета и налогообложения - заместитель главного бухгалтера

    Олеся Викторовна Локтионова родилась 17 сентября 1985 года.

    Окончила РАНХиГС по специальности «Налоги и налогообложение» в 2008 году, Волгоградский государственный университет по специальности «Юриспруденция» в 2009 году. С 2011 года — сертифицированный налоговый консультант. В 2017 году получила ДипНРФ (АССА).

    С 2012 года работает в компании ТВЭЛ, с 2014 года — в должности начальника отдела методологии учета и налогообложения.

    Работала в юридическом отделе налоговых органов, участвовала в судебных делах по камеральным и выездным проверкам, бесспорному взысканию, банкротству налогоплательщиков. По окончании работы в налоговых органах занималась представительством в судах интересов налогоплательщиков.


    О компании

    Топливная компания ТВЭЛ создана в целях достижения оптимальной структуры управления предприятиями ядерно-топливного цикла российской атомной отрасли, повышения эффективности их работы и конкурентоспособности на глобальном рынке. Входит в состав топливного дивизиона госкорпорации «Росатом» и включает предприятия по фабрикации ядерного топлива, конверсии и обогащению урана, производству газовых центрифуг, а также научно-исследовательские и конструкторские организации.

    Основной деятельностью ТК ТВЭЛ является производство и поставки ядерного топлива для энергетических и исследовательских реакторов. Топливная компания обеспечивает ядерным топливом 78 энергетических реакторов в России и пятнадцати государствах Европы и Азии, 30 исследовательских реакторов в мире, а также все транспортные реакторы российского атомного флота. Каждый шестой энергетический реактор в мире работает на топливе, изготовленном ТК ТВЭЛ. Статьи: