• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Солдатова

    Анна Солдатова

    Компания: Проктер энд Гэмбл Новомосковск
    Должность: финансовый директор завода Новомосковск

    О компании

    The Procter & Gamble Company – «Проктер энд Гэмбл» — американская транснациональная компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Акции компании учитываются при расчёте промышленного индекса Доу-Джонса. В 2016 году компания заняла 34-е место в списке Fortune 500. P&G – крупнейший в мире рекламодатель, затраты компании на рекламу превышают 8 млрд долларов. Штаб-квартира компании расположена в Цинциннати, штат Огайо.

    Компания имеет представительства в 70 странах, её продукция продаётся в 180 странах. Представительство P&G в России было открыто в 1991 году, в настоящее время компании принадлежит четыре региональных офиса и два завода.

    Procter & Gamble – один из крупнейших иностранных инвесторов в российскую экономику, работает в нашей стране с 1991 года.

    Комбинат бытовой химии ООО «Проктер энд Гэмбл-Новомосковск» в Новомосковске крупнейшее в мире производство P&G, которое специализируется на производстве чистящих и моющих средств.