• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Степаненко

    Оксана Степаненко

    Компания: Высшая школа менеджмента РГУ нефти и газа им Губкина И.М.
    Должность: эксперт

    Автор статей в профессиональных журналах «Управление финансовыми рисками», «Финансы и учет», «Топ-менеджмент».

    Член рабочей группы риск-менеджеров по адаптации стандартов ISO31000 в России.

    С 2004 года – страховой брокер, генеральный директор «АННА АРТУА»: разработка договоров страхования с «оговорками карты рисков», страхование заводов ИК «Тройка –диалог».

    С 2007 года – старший менеджер практики управления рисками в «БДО Юникон консалтинг»: развитие бизнес-направления, управление проектными рисками, проекты совершенствования и реинжениринга бизнес-процессов и их автоматизация в SAP/R3, анализ готовности бизнеса к изменениям, управление изменениями по линиям коммуникаций по технологии внедрения новых инструментов, проведение внутренних тренингов для топ-менеджмента ДЗО, комментарии и статьи в СМИ.

    С 2011 года – директор департамента внутреннего аудита и контроля в МОЭСК: совершенствование функции и внедрение операционных стандартов системы внутреннего контроля и внутреннего аудита; проведение плановых, риск-ориентированных аудитов и комплексных проверок ДЗО; внедрение инструментария и матриц внутреннего контроля.

    С 2012 года – начальник отдела по управлению рисками и страхованию в АНК «Башнефть» (холдинг АФК «Система»): подготовка стандартов по анализу, оценке и мониторингу рисков в соответствии с годовой стратегией; развитие стандартов по финансовому моделированию; программа страхования и перестрахования на международных рынках, подготовка road-show; отчеты по управлению рисками и страхованию для совета директоров, правления, акционеров.

    С 2014 года – менеджер проекта Due Diligence на заводе по производству игрушек: оценка инвестиционных рисков сделки M&A; подготовка инвестиционного меморандума для инвестора.

    С 2014 по 2016 год – эксперт бизнес-школы РАНХ МИГСУ (Master of Public Administration/MBA-executive) и бизнес-школы Государственного университета нефти и газа им. И.М.Губкина («Управление рисками в процессах планирования, снабжения и логистики в проектах бурения», «Кризис-менеджмент», «Управление изменениями и коммуникации»).

    С 2014 по 2016 год – риск-менеджер в ОАО ТД «Перекресток» (X5 Retail Group ): анализ, оценка, управление и мониторинг стратегических и операционных рисков; оценка финансовой устойчивости и рисков банкротства контрагента; создание политики и программ страхования; подготовка отчетов по управлению рисками для Наблюдательного Совета, Правления, Стратегического комитета.

    С 2017 года – вице-президент по управлению рисками и эффективностью в ООО «НТ-Геофизика»: управление технологическими и операционными рисками, внедрение предупреждающего контроля при безаварийном бурении с применением инструментов математического моделирования, искусственного интеллекта и анализа больших данных BI/BD; разработка альбома отчетных форм для собственников, финансового директора, директора по обеспечению строительства скважин и инжиниринга, блока бурения; обучение руководителей среднего звена при проведении изменений в компании.