КОНФЕРЕНЦИИ
-
30 января 2026 года
Москва -
19 февраля 2026 года
Москва -
20 февраля 2026 года
Москва -
27 февраля 2026 года
Москва -
12 марта 2026 года
Москва -
13 марта 2026 года
Москва
Смена руководства в Melon Fashion Group: пост гендиректора занял экс-глава Lime
17.09.2025
Антон Летушев назначен новым генеральным директором Melon Fashion Group, управляющей брендами Zarina, Befree, Love Republic, Sela и Idol, отмечает new-retail.ru. Ранее он руководил операционной компанией сети LIME и был исполнительным директором бренда Ushatava.
Михаил Уржумцев, руководивший компанией с 2005 года, переходит на пост президента и сосредоточится на стратегическом развитии группы.
Новый гендиректор подчеркнул важность сохранения лидерских позиций компании и выразил готовность к продуктивной работе. А по словам президента группы, впереди компанию ждёт трансформация и достижение новых масштабных целей.
Узнать больше про главные тенденции в ритейле вы сможете на Семнадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2025, который пройдет 20-21 ноября 2025 года в Москве.






