КОНФЕРЕНЦИИ
-
16 апреля 2026 года
Москва -
17 апреля 2026 года
Москва -
23 апреля 2026 года
Москва -
24 апреля 2026 года
Москва -
14-15 мая 2026 года
Москва -
20 мая 2026 года
Москва
Группа QIWI назначила нового CEO
11.06.2021
Компания QIWI plc объявила о назначении Андрея Протопопова на должность генерального директора группы QIWI. Он приступил к выполнению обязанностей уже 2 июня 2021 г., сменив Бориса Кима, пишет COMNEWS.
Андрей Протопопов давно работает в группе и играет важную роль в разработке продуктов. До назначения на должность CEO сегмента платежных сервисов он занимал должность директора по ИТ и развитию продуктов, а с сентября 2013 г. по июнь 2015 г. был руководителем отдела управления продуктами. У Андрея Протопопова более чем 12-летний опыт в области коммерческого продуктового управления. До прихода в QIWI он 12 лет работал в компании Procter & Gamble, занимая различные должности в области рыночной стратегии и планирования, а также развития бизнеса.
Узнать больше об опыте QIWI вы сможете 2 июля на Второй конференции «Цифровая трансформация колл-центра», где выступит Любовь Дубовицкая, руководитель отдела автоматизации клиентского сервиса компании.






