КОНФЕРЕНЦИИ
-
3 июня 2026 года
Москва -
18-19 июня 2026 года
Москва -
23-25 июня 2026 года
Пермь -
25 июня 2026 года
Москва -
26 июня 2026 года
Москва -
20 августа 2026 года
Москва
Заказ в Burger King можно будет оплатить по QR-коду через СБП
03.08.2020
Burger King в партнерстве с ВТБ реализовал оплату заказов в своих ресторанах через Систему быстрых платежей Центробанка (СБП) с применением динамического QR-кода, сообщает портал Retail&Loyalty.
Новая технология позволит оплачивать заказ, не используя банковскую карту. Посетитель должен будет выбрать способ оплаты по СБП, отсканировать при помощи смартфона появившийся на кассовом дисплее динамический QR-код и подтвердить платеж в мобильном приложении своего банка. Вводить сумму или реквизиты платежа не потребуется: QR-код уже содержит эту информацию.
Узнать больше об инновационных подходах к взаимодействию с клиентами вы сможете на Второй конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», которая пройдет 4 сентября 2020 года.






