• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Управление кризисом на основе революционной концепции АУТЕНТИЧНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО БРЕНДИНГА

15.02.2009

Журнал «Кадровый менеджмент» приглашает Вас принять участие в мастер-классе всемирно известного гуру в области менеджмента доктора Хьюберта Рамперсада «Управление кризисом на основе революционной концепции АУТЕНТИЧНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО БРЕНДИНГА: Превратите финансовый кризис в собственные возможности!»

Хьюберт Рамперсад признан Американской ассоциацией менеджмента одним из 50 великих мыслителей и лидеров в сфере менеджмента за последние 80 лет.

Он так же является автором таких бестселлеров, как «Универсальная система показателей деятельности», «Индивидуальная сбалансированная система показателей: путь к личному счастью, гармоничному развитию и росту эффективности организации и «Lean Six Sigma: связь человеческого капитала и Lean Six Sigma».

Почему стоит посетить этот мастер-класс?

Доктор Хьюберт Рамперсад предложит вам современную новаторскую формулу и новый план построения, осуществления, поддержания и совершенствования вашего персонального бренда, который формирует ключевые моменты эффективного преодоления экономического кризиса.

Дата проведения мастер-класса: 4–5 марта 2009 г.

Место проведения: Москва, отель «Метрополь»

Стоимость участия: 36 тысяч рублей, включая НДС.

В стоимость входят: методические материалы, обеды, кофе-брейки.

Чтобы зарегистрироваться на мастер класс, присылайте заявку по адресу Seminar_km@mail.ru или звоните по телефону 8 (916) 522-64-32.

 Кадровый менеджмент


Комментарии

Защита от автоматических сообщений